"Самарские кухни" - кухни из натурального дерева

Если Вы ценитель всего натурального, экологически чистого, если хотите создать в своем доме атмосферу уюта, тепла и при этом не забываете о здоровье своих близких- незаменимым помощником в решении этой задачи станет мебель из натурального дерева, которая даже равнодушного превратит в истинного ценителя.

Натуральное дерево - это дорого, скажете вы. Компания "Самарские кухни" сделала это удовольствие максимально доступным и уже 15 лет обустраивает пространство своих клиентов мебелью из различных пород дерева - сосна, береза, дуб, ясень, бук.   
Компания "Самарские кухни" имеет в городе собственное производство, оснащенное новейшим оборудованием производства Италии и Германии, что позволяет качественно изготавливать мебель нестандартных размеров и выполнять высокотехнологичное окрашивание в любые цвета. Наличие собственного производства сокращает транспортные расходы, что в результате отражается на стоимости мебели и сроках производства.

В настоящее время компания предлагает великолепную возможность сэкономить  без потери качества - приобрести кухни из массива березы. Береза - качественный, прочный и очень красивый материал, к тому же на порядок дешевле ценных пород дерева - бука, дуба, ясеня.
Пользуется популярностью фасад из искусственно состаренной сосны.
Компания "Самарские кухни" изготавливает мебель любых нестандартных размеров по фиксированным ценам.

Огромный выбор фурнитуры, профилей Мак Март (Италия), наполнения, механизмов движения различных производителей Hettich (Германия), Вlum (Австрия) - от дешевых до эксклюзивных. При оформлении заказа можно приобрести мойку или технику различных производителей. Компания "Самарские кухни" заботится о своих  клиентах и предлагает гарантию 3 года на мебель и на монтаж, стоимость которого включена в общую. Все эти условия прописаны в договоре.

Сотрудники компании - это профессионалы с огромным опытом работы на протяжении многих лет.
В "Самарских кухнях" работает студия по стеклу: профессиональный мастер поможет подобрать стильный рисунок из каталога или создать оригинальное украшение фасада.

Подробнее можно посмотреть на сайте компании.

Адреса магазинов:
МЦ "Мягкофф", ул Революционная, 70,
Тел. (846) 276-20-00.


МЦ "Муравейник",
Тел. (846) 267-21-05.


ТЦ "Колизей", цокольный этаж,
Тел. (846) 952-36-83.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3