Почему новые плееры не боятся воды

Производители MP3-плееров стараются привлечь покупателей необычными функциями. Например, возможностью безнаказанно искупать устройство. Предполагается, что такие модели оценят спортсмены.

Влагостойкие гаджеты

Компания Sony представила свой первый плеер, который выдерживает погружение в воду на глубину до 2 м. С новым MP3-плеером Walkman W273 удобно плавать и заниматься спортом, поскольку у него нет кабелей. Также устройство будет удобно для спорта и активного отдыха благодаря небольшому весу (29 г) и эргономичной конструкции (плеер закрепляется на голове, а наушники-вкладыши удобно фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера). Также предлагаются дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (XL и XXL), которые обеспечивают максимальную герметичность и плотность прилегания во время погружения под воду.
Объем памяти – 4 ГБ. Устроство совместимо с iTunes, что упрощает передачу всех записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем "перетаскивания" из одного окна в другое.
Также новинка может долго работать в автономном режиме. Быстрой подзарядки в течение трех минут хватит на 60 минут воспроизведения. А если батарею зарядить полностью, то этого хватит на восемь часов непрерывного воспроизведения.
Свой первый влагостойкий MP3-плеер представила и торговая марка Digma. Компактная модель Digma DEEP (40х26х9 мм) тоже позиционируется как плеер для любителей активного отдыха. Устройство влаго- и брызгонепроницаемое (класс защиты IPX-8). Защита обеспечивается при погружении на глубину не более 1 м (проверено в лабораторных условиях). Также в Digma DEEP есть влагозащищенный разъем для наушников.
Объем памяти устройства – 4 ГБ. Плеер проигрывает файлы в форматах MP3, WMA. Время автономной работы – до восьми часов.

Мал, да удал
Появилась новинка и у компании "Электронные системы "Алкотел". MP3-плеер teXet T-11, хотя и не обладает повышенной защитой от влаги, но может похвастаться расширенной функциональностью.
Плеер поддерживает основные форматы музыки: MP3, WMA, OGG, - а также отображает ID3-теги и тексты песен (LRC). У эквалайзера семь настроек: "Нормальный", "Поп", "Рок", "Классика", "Мягкий", "Джаз", "Бас". Есть радиоприемник и диктофон. У плеера есть инверсный OLED-дисплей. Меню представлено в виде иконок, а для навигации имеется четырехпозиционный джойстик. 4 ГБ встроенной памяти можно увеличить за счет карт microSD объемом до 32 ГБ (для них предусмотрен слот).
Устройство обрамляет металлический кант, который защищает его от повреждений и сколов. А на правой грани предусмотрено крепление для ремешка.

Последние комментарии

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:52 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Почему на сайте ПСО разместили рекламу? Коля не знает, а уже узнал)))) )

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:48 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Вопрос: А кто из ПСО проталкивает МТС? У кого есть интерес, пишите))))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31