В Самаре стартует акция для ценителей кухонной посуды высокого качества от торговой марки YAMATERU

С 15 марта по 15 апреля 2013 года каждый, кто делает выбор в пользу японского производителя, получает скидку 5%.

Эксклюзивная продукция бренда YAMATERU сочетает в себе уникальный дизайн, последние достижения в области технических инноваций и функциональность. Актуальные для кухни наборы подобраны так, что включают в себя посуду, размеры и литраж которой максимально удобны в использовании. Многообразие цветовых форм и решений позволяет создавать неповторимую атмосферу на кухне.

Долговечность легендарной японской стали, опыт YAMATERU в разработке и производстве продукции "премиум-класса" на основе эксклюзивных изделий, пристальное внимание к деталям, гарантирующее качество "Made in Japan", - все это обеспечивает 50-летний срок службы изделия.
Кроме того, посуда YAMATERU идеально совместима со всеми типами варочных поверхностей и плит, в том числе индукционных. Она прошла специальное тестирование для региональных рынков мира по классам варочных поверхностей большинства европейских брендов классов "люкс" и "премиум". Система экономии электроэнергии заключается в том, что корпус изделия быстро и равномерно нагревается, не задерживая процесс приготовления пищи. Таким образом, экономится не только время, но и энергоресурсы. Увеличенная толщина стенок является характерной особенностью профессиональной современной посуды. Благодаря этому качеству посуда устойчиво держит тепло, позволяя готовить в энергосберегающем режиме. Внутренние отметки литража для удобства и точного дозирования позволяют соблюдать пропорции, указанные в рецепте, без использования дополнительных кухонных аксессуаров.
Посуда прошла более 20 тестов по системе японского экоконтроля как материалов, так и конечных изделий по обеспечению нетоксичности, гигиеничности и максимальной экологической безопасности. Плотно прилегающая крышка и плоское дно обеспечивают минимальное использование воды в процессе приготовления пищи, что позволяет максимально сохранить витамины в продуктах. Термостойкие ручки посуды YAMATERU безопасны и практичны в использовании. Дополнительные герметичные плоские крышки, подставки под горячее и универсальная салфетка из микрофибры, входящие в комплект каждого изделия, гарантируют максимальное удобство использования и хранения посуды.

 Приобрести посуду можно по адресу:

Студия SieMatic  ул.Самарская,267,

т. 2-777-800, 2-777-900.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31