На кухне SiMatic S 1 готовят с особым удовольствием

SiMatic S 1 - не только для настоящих ценителей стильной и удобной мебели, «продвинутых» и начинающих любителей кулинарии, но и тех, для кого не менее важна максимально продуманная функциональность.

Потребители с большим предпочтением давно используют кухни на заказ от производителя. Это гарантирует, что она идеально впишется в размеры отведенного под нее помещения.

Кухни SieMatic S 1 изготавливаются по эксклюзивным проектам, подготовленным специалистами в соответствии с пожеланиями заказчика. На всех этапах проектирования, производства и монтажа осуществляется контроль качества. Немецкая кухня SieMatic S 1 за эксклюзивные интерьерные и функциональные решения получила престижную европейскую премию Red Dot Awards - самую авторитетную награду в сфере дизайна.

Причины этого очевидны: она не только красива, но и способна создавать в помещении неповторимую, оригинальную атмосферу, вносить в интерьер кухни индивидуальность и роскошь.

Марка известна как одна из самых высокотехнологичных кухонь в мире и чем-то напоминает сверкающий сталью просторный отсек космического корабля, тем не менее уютный и нарядный. Поистине "неземной" SieMatic S 1 делают встроенные системы мультимедиа, наличие Интернета, сенсорные кнопки для открывания ящиков, дно в которых прорезинено, чтобы посуда не скользила при резком открытии. При нажатии ящики плавно выезжают, и видно, что точно подогнанные вкладки из дуба с каучуковыми полосками можно переставлять, меняя внутреннее пространство шкафа по своему желанию.

Для продвинутых пользователей

У кухни SieMatic S 1 - великолепный дизайн, уникальные технологии и высочайшее качество сборки. При изготовлении используются первоклассные материалы: натуральный сланец, алюминий, инкрустированное стекло. Функциональные элементы не только элегантны, но и очень практичны. Они сделаны из дорогих материалов: хлебница из дуба, аксессуары из темной кожи для тарелок и бутылок, изготовленные по спецзаказу модным домом Hermes.

Уникальная система фильтрации воды тоже будет по-достоинству оценена. Новая интеллектуальная система подачи воды расположена на кончике крана: это упрощает доступ и управление. Температура и напор регулируются одной рукой. Качество воды улучшено - встроенная система фильтрования выдает чистейшую воду через систему обратного осмоса.

Система управления SieMatic S 1 SmartBoard, которая никогда раньше не применялась на кухне, отражает все: от работы кухонных устройств до контроля освещения и системы развлечений, от времени дня до температуры. Она управляется сенсорами, расположена на уровне глаз и надежно защищена от детей.

Главная "изюминка" - в деталях. Все детали кухни эргономичны, со множеством "секретов" и маленьких хитростей. Например, алюминиевая полоска на столешнице - не только декоративный элемент, но и на 100% функционал: встроенные розетки, специальные держатели для ножей. Идеальное пространство для них было найдено при разработке SieMatic S 1. Task-Channel, встроенный в пространство кухни, может хранить необходимые аксессуары, предметы и даже емкости, которые могут быть помечены мелком. Элегантный наклонный контур Task-Channel дает возможность быстро осмотреть "отсек" и найти необходимый прибор.

А еще есть сюрприз для продвинутых пользователей. Настенная панель легким движением руки превращается по вашему желанию в телевизор, компьютер или музыкальный центр. А обычная с виду полка над мойкой тоже хранит свой секрет - это музыкальный центр с радиоприемником и светомузыкой. Можно готовить, танцевать, поглядывая на фотографии любимых на панели-компьютере, и получать необходимую для успокоения нервов и равновесия в душе процедуру цветотерапии. Готовить на ней - настоящее удовольствие, тратя на это минимальное количество времени. А как только закончится "кулинарный поединок", последний дымок быстро исчезнет в недрах супермощной вытяжки.

Студия SiеMatic: г. Самара, ул. Самарская, 267, тел. 2-777-800, 2-777-900

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5