Технология XXI века на вашей кухне

Тема здорового питания интересует сегодня россиян как никогда. Плохая экология, стрессы, перегрузки и, как следствие, болезни, лишний вес и раннее старение организма. Как сохранить здоровье или поправить его? Одно из главных условий - правильное питание и качественные продукты.

Студия SieMatic представляет немецкую компания VORWERK, которая разработала новое поколения кухонной техники, уникальный "Термомикс ТМ31".  Без преувеличения маленькую кухню "Термомикс" называют большой революцией в приготовлении пищи.

"Термомикс ТМ31" - это уникальная альтернатива большому количеству кухонных приспособлений и единственная возможность иметь кухонную машину, которая сама готовит очень вкусно, очень быстро и полезно

Главное назначение "Термомикс ТМ 31" – сделать так, чтобы мы проводили у плиты минимальное количество нашего драгоценного времени. Но не в ущерб полноценному, вкусному и здоровому питанию. Инженеры немецкой компании VORWERK выявили все механические процессы в ходе работы на кухне и предложили прибору выполнить их за хозяйку. В "Термомиксе" совместили все этапы приготовления пищи, да к тому же позволили хозяйке избавиться от контроля за ними. Все манипуляции с продуктами производятся в одной емкости и управляются всего тремя регуляторами: времени, температуры и скорости в режиме полуавтомата. Это идеальный помощник для ежедневной готовки.

"Термомикс" настолько прост, что им может пользоваться даже ребенок! Ваши дети будут с удовольствием накрывать на стол вместе с "Термомикс"!

"Термомикс ТМ31" совмещает более 20 кухонных приборов. Он взвешивает, варит и при этом помешивает, делает фарш, шинкует, рубит, готовит на пару, измельчает и тут же пассерует или тушит. Взбивает, растирает и эмульгирует (актуально для соусов и десертов). Дробит лед! Замешивает тесто! Мелет зерно, кофе, орехи! А потом еще и сам себя моет!
Вы просто закладываете в "Термомикс ТМ 31" продукты по рецепту, нажимаете кнопку – и отдыхаете! Он сам отключится, когда все будет готово. Да еще подзовет вас - выложить готовое блюдо.

"Термомикс ТМ 31" - единственная в мире кухонная машина, которая может готовить одновременно мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами за полчаса на четырех - шести человек. Что можно приготовить еще? Да что угодно! Щи, борщи, солянки, крем-супчики, мясо и рыбу, целиком и кусочками, бефстроганов и котлетки, закуски горячие и холодные, варенье, ликеры и всевозможные десерты! Все, что подскажет вам ваша фантазия, а наши книги готовых рецептов "Термомикса" помогут вам почувствовать себя шеф-поваром с первого дня.

"Термомикс ТМ 31" не помощник, а просто мечта!



Осуществить мечту можно в студии SieMatic!
г. Самара, ул. Самарская, 267,
тел.: 8 (846) 2 777 800, 2 777 900
www.милл.рф

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6