"Ревизорро" не рекомендует останавливаться в самарских гостиницах

Вчера на телеканале "Пятница!" в эфир вышел сюжет про съемки программы "Ревизорро" в Самаре. Ее ведущая Лена Летучая посетила несколько ресторанов и отелей, и, увы, далеко не везде скандальной телезвезде оказались рады.

Сама Лена Летучая, несмотря на позитивный настрой в начале своего визита в наш город, оказалась повергнутой в шок обслуживанием в гостинице "Октябрьская" на центральном автовокзале. "Впечатление очень не приятное, - говорит ведущая, - запахи столовой, запах курева, жвачки, прилепленные под столом в номере, грязные пятна на постельном белье, прожженное одеяло, рваный матрас". В результате гостиница не получила ни одной положительной оценки.

Следом Лена Летучая с намерением вручить почетную грамоту заехала в знаменитую Чебуречную на ул. Аминева. Однако там ее ожидал сюрприз: администрация заведения силой выдворила съемочную группу с кухни. Однако и нескольких минут ревизии хватило чтобы выявить массу нарушений, в том числе в части санитарных правил, а также хранения и приготовления продуктов. После этого вневедомственная охрана блокировала телевизионщиков, и им пришлось какое-то время ждать в зале. Итог для Чебуречной неутешительный: вместо грамоты - ни одного "плюса".

Ближе к вечеру Лена Летучая проверила два ресторана из сети "Жили-Были" - на ул. Куйбышева, 81 и Галактионовская, 28. Несмотря на небольшие недочеты, в целом "Ревизорро" остался доволен тем, как здесь готовят пищу и обслуживают гостей. Отведав местной национальной кухни, телеведущая поставила обеим заведениям больше плюсов чем минусов. Также с проверкой справился ресторан "Старая квартира" на ул. Самарской.

Под финал досталось от "Ревизорро" гостинице "Бристоль-Жигули", где на входе ведущей программы откровенно нахамил швейцар. Лена Летучая проверила номерной фонд, обнаружив немало неприятных "нюансов" - недостаточную освещенность комнат, пыль на шкафах, пятна на подушке и матрасе.

Полностью посмотреть сюжет можно на страничке программы в социальных сетях.

Последние комментарии

дмитрий потовой 28 февраля 2018 07:25 На завышении цен перед чемпионатом мира по футболу попались 17 отелей Самары

Забронировали через букинг в мини отеле Боярин койко место за 800 р. Через месяц пришло сообщение от Боярина: Добрый день, уважаемый гость! Связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в городе Самаре. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но цены все-таки поменялись. На данный момент по вашему бронированию, вы забронировали номера в трехместном номере и двухместном номере Ценовая категория составляет за 1 койку место 8 000 и 9 000 р. В 1 сутки проживания. В эту сумму входит завтраки в виде шведского стола, транспортировка и встреча с Аэропорта туда и обратно. Связи с этим просим вас посмотреть еще и другие возможности по гостиницам и по отелям в г. Самаре. Если вас устраивает наша ценовая категория, то вам нужно будет отменить старое свое бронирования и забронировать по новой цене номер. Мы заботимся заранее об оповещении наших всех гостей. Предупреждаем вас в виде сообщения за 3 месяца вперед. Приносим свои искренние извинения. С уважением к вам Мини – Отель «Боярин».

Егор Юкаш 24 января 2018 05:25 Сколько стоит парковка возле аэропорта и как от Курумоча выгоднее добраться в город

Дебилы с аэропорта думают только о своем кошельке а не о людях!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30