"МегаФон" представил новый фаблет по рекордно низкой цене

"МегаФон" расширил линейку мобильных устройств семейства Login. В продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием "фаблет" и будет продаваться по цене 4990 рублей. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5”, что очень удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android™ - 4.4 KitKat. Сердце устройства — четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти (ROM) и 1 ГБ "операционки" (RAM). Новый гаджет оснащен двумя камерами — основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений. Подробные характеристики новинки можно посмотреть на сайте "МегаФона".

MegaFon Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android™, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение. MegaFon Login + стал первым собственным устройством "МегаФона" с предустановленным новым "Личным Кабинетом", который позволит эффективно и быстро управлять мобильными расходами.

"Два года назад мы вывели на рынок революционный смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему "народным смартфоном", — говорит Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона". — "МегаФон", по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников".

Последние комментарии

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:52 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Почему на сайте ПСО разместили рекламу? Коля не знает, а уже узнал)))) )

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:48 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Вопрос: А кто из ПСО проталкивает МТС? У кого есть интерес, пишите))))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1