"ВолгаWolga" предлагает раннее бронирование речных круизов на навигацию 2016 года

Круизы на теплоходе - это постоянное движение, перемена мест, знакомство с новыми городами и людьми. Неспешный ход по рекам позволяет любоваться пейзажами, а достаточно продолжительные стоянки в городах с древней историей вносят приятное разнообразие в жизнь туристов.

Фото:

Мы - теплоходная компания "ВолгаWolga" - предлагаем раннее бронирование круизов. Это позволяет приобретать путевки по привлекательным ценам при максимальном выборе маршрутов и кают. Продажи навигации-2016 идут с октября. Декабрь - последний месяц, когда можно купить путевки со скидками раннего бронирования и с сохранением цены на 2-3 месяца в зависимости от размера предоплаты. Поэтому стоит позаботиться о выборе круиза уже сейчас!

Раннее бронирование круизов позволяет любителям данного вида отдыха приобретать круизы по привлекательным ценам при максимальном выборе круизов и кают.

Продажи навигации-2016 идут с октября. Декабрь - последний месяц, когда можно купить путевки со скидками раннего бронирования и с сохранением цены на период 2-3 месяца в зависимости от размера предоплаты. Поэтому стоит позаботиться о выборе круиза уже сейчас!

В управлении компании находятся три теплохода - это новый для нашего региона четырехпалубный теплоход "Владимир Маяковский" и давно всем известные трехпалубные теплоходы "Михаил Кутузов" и "Капитан Пушкарев". Каждый турист может выбрать себе каюту в соответствии со своими требованиями к комфорту.

Для наших туристов из Самары и Тольятти мы можем предложить разнообразие вариантов круизных маршрутов с посадкой в Самаре и в Тольятти. Каждый турист может выбрать себе желаемое направление и тематику круиза. Кому-то по душе южное направление - круизы в Волгоград, Астрахань + Дельта Волги. Кто-то предпочитает верховье Волги - круизы в Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий, Углич, Тутаев, Рыбинск, "Ярославское взморье".

Особого внимания заслуживает Уральское направление, ведь круизы по Каме в Пермь для теплоходной компании "ВолгаWolga" - это путешествие по родному краю.

Мы горячо желаем, чтобы во время этих круизов туристы получили яркие впечатления, ценную информацию, встретились с интересными людьми.

Объединяя 22 круиза в Пермь под брэндом «Легенды Пармы 2016» с этно-фестивальной «начинкой», мы создаем для туристов возможность познакомиться с удмуртским и коми-пермяцким этносом:

- попробовать традиционные блюда;
- разучить национальную песню или танец;
- посетить ремесленные мастер-классы, изготовить нечто своими руками;
- съездить в Хохловку - архитектурно-этнографический музей деревянного зодчества под открытым небом (43 км от Перми);
- послушать сказки и легенды Пармы;
- поучаствовать в инсценировках;
- поиграть в национальные игры;
- увидеть и приобрести одежду с коми-пермяцкими орнаментами;
- познакомиться с самобытными представителями этноса Пармы.

Вечер на теплоходе

2-3 дня во время круиза в Пермь туристы будут по-хорошему вовлечены в этно-фестивальную программу, узнают много нового, получат удовольствие и надолго сохранят добрые воспоминания.

На всех круизах наших теплоходов будут организованы вкусное и разнообразное питание, интересный досуг, увлекательные развлекательные программы, познавательные экскурсии.

Мы зарекомендовали себя как крепкая и стабильная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства перед туристами. Доверив нам свой отдых, вы можете быть уверены, что отпуск пройдет хорошо.

Приглашаем всех любителей речных круизов ознакомиться более подробно с предложениями компании "ВолгаWolga" на нашем сайте www.volgawolga.ru или обратиться за консультацией специалиста в офис компании в Самаре по адресу:

ул. А.Толстого, 92, оф.8,

телефоны: (846) 202-30-10, 8-927-001-05-03.

 

До скорых встреч!

На правах рекламы

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3