Системы безопасности ЭЛЕКТРОСЕРВИСМОНТАЖ

Компания «Электросервисмонтаж» более двадцати лет занимается проектированием, установкой и обслуживанием пожарно-охранных сигнализаций, систем управления доступом, локальных компьютерных сетей, а также производит работы по огневой защите разнообразных конструкций и материалов. За эти годы накоплен уникальный практический опыт, благодаря которому специалисты, работающие в организации, берутся за решение задач любой степени сложности.

Видеонаблюдение

В настоящее время существует достаточно много вариантов построения эффективных систем безопасности. Непосредственный выбор является прерогативой профессионально подготовленных людей. Несмотря на то, что, к примеру, установка видеонаблюдения считается обыденностью, дилетантский подход всегда оборачивается бессмысленной тратой денег и времени. Хуже всего, что он не дает ожидаемого результата.

Смотрите сами, есть цветные и черно-белые видеокамеры, которые работают по проводам и по радиоканалам. Они могут быть установлены скрытно или отрыто, на улице либо в помещении. Запись может вестись на стационарный сервер либо удаленный. И так далее. Вариантов просто огромное количество и каждый из них в данных конкретных условиях эксплуатации может быть неидеальным.

Это только кажется непосвященным людям, что устройства, дающие цветную картинку, намного лучше своих более примитивных собратьев. В условиях ограниченного освещения их мнения меняются на диаметрально противоположные. Оказывается, ночью изображения с черно-белых камер гораздо четче и яснее. И так по каждому пункту.

Очень хорошо, когда камера «умеет» приближать объекты, чтобы лучше рассмотреть нюансы внешности человека или номера на машинах. Но подобное удовольствие стоит больших денег. Целесообразнее поставить устройство с высоким разрешением, а «приближение» осуществить программным способом на компьютере.

Вот контактные телефоны компании «Электросервисмонтаж»: (495)22-537-50;(495)98-435-14;(495)36-149-71;(495)36-149-42;(495)67-346-24. Звоните. Не стесняйтесь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи