Зажимы для денег TONY PEROTTI

Сетевой магазин стильных мужских аксессуаров Gent's Fashion представляет шикарную коллекцию зажимов для денег итальянского бренда TONY PEROTTI. Каталог можно посмотреть здесь. Изделия семейной мануфактуры, созданной относительно недавно (1970г.), отличаются безупречным качеством, эксклюзивным дизайном, собственным стилем и исключительно ручной работой. Сюда же можно добавить высокую функциональность и универсальность, поскольку они прекрасно впишутся и в женские образы.

В производственном цикле механизация не используется вообще: выделка кожи, пошив, покраска, нанесение логотипов и упаковка готовых изделий делается руками человека. Поскольку все компоненты только самого лучшего качества, включая полное отсутствие вредных химических веществ, то цена аксессуаров априори не может быть низкой.

Помимо зажимов, под брендом TONY PEROTTI выпускаются бумажники, портмоне, ремни, сумки, портфели, рюкзаки, перчатки, несессеры, ключницы, косметички, брелоки, чехлы для телефонов, обложки для документов и другие изделия.

Краткое описание некоторых коллекций

CONTATTO: мягкая пористая кожа NAPPA с никелевой фурнитурой в трех цветах: черном, синем и красном. Italico tuscania: толстая, прочна и износостойкая итальянская кожа VACCHETTA коричневого, черного и глубокого красного цвета является воплощением утонченного вкуса.

CONTATTO EVOLUTION: специальная мягкая кожа черного цвета в купе с фурнитурой «черненое оружейное серебро» или «никель».

VEGETALE: деликатная матовая кожа натуральной обработки без дубильных веществ, нуждающаяся в специальном уходе. Вместо привычного логотипа в виде черепашки используется «оливковая ветвь». Два цвета: яркий коричневый и черный.

VINTAGE: кожа ручной окраски с уникальной текстурой, клетчатая подкладка. Цвета коллекции – медовый и темно-коричневый.

Бренд TONY PEROTTI специально создан для ценителей классического стиля, который существует вечно и никогда еще не выходил из моды, что позволяет не менять аксессуары, в надежде угнаться за переменчивыми трендами. Это уместный презент по любому случаю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи