Покупаем аксессуары для автомобиля

Наконец-то пришло время покупки автомобиля! Вы так долго этого ждали, собирали деньги, возможно, даже взяли кредит. Теперь можно наслаждаться всеми преимуществами, которое дает личное ТС. Однако на самой покупке машины ничего не заканчивается. Существуют различные аксессуары, которые стоит приобрести. О них мы сейчас и поговорим.

Держатель для телефона

Можно не сомневаться, что у всех автовладельцев есть хотя бы мобильник. Некоторые не отказываются использовать КПК либо навигатор (выбор новичков) в машине. Что же касается водителей такси, то для них планшетный компьютер либо навигатор – это верный друг.

Важно, чтобы вам было удобно использовать все эти устройства в дороге. А для этого нужны держатели. Заказать их можно здесь: http://www.airline.su/catalogue/Avtoelektronika-dlya-salona/Derzhateli/. Такая продукция для смартфона имеет присоску. Именно так осуществляется крепление на торпеду либо на лобовое стекло.

Если вам нужны приемлемые по цене держатели, универсальные модели, то стоит выбрать серию «Универсал». Такая продукция сможет удержать телефон в салоне машины. Какие преимущества стоит отметить? Первое – это очень информативная упаковка, второе – это доступная цена. Третье – максимальное количество регулировок.

Держатели, которые предназначены для планшетов, а также для телефонов, имеют некоторые дополнительные функции. К примеру, происходит фиксация в гнезде прикуривателя. Также есть встроенная зарядка от USB.

К преимуществам можно отнести стильный дизайн. Есть особые вставки из резины, которые помогают в плане фиксации в гнезде прикуривателя. Не стоит забывать о наличии встроенной зарядки и о высоком качестве используемых материалов.

Ароматизаторы в салон

Благодаря им удастся устранить неприятный запах, который есть в салоне машины. В итоге вам будет очень комфортно в ней находиться. Помимо этого ароматизатор помогает водителям в дороге. Вам кажется это странным? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Запахи по-разному сказываются на психологическом состоянии водителя. Это значит, что ароматизатор нужно выбирать очень внимательно.

Запах «Ваниль» позволит успокоиться водителю, которые нервничает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи