Мужские костюмы на свадьбу: фасон, цвет, стиль для Поволжья

Климатические условия летом в Поволжье отличаются высокой температурой и влажностью. Чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всей свадебной церемонии, лучше выбирать костюм, сшитый из натуральных тканей с небольшим процентом полиэстера. Такая одежда практична в носке, не мнётся и не теряет формы.

На лето предпочтительнее костюмы светлых цветов – светло-серого, стального, бежевого, зеленоватого, светло-коричневого или разбелённого голубого.

Если в рамках свадебного торжества предусмотрена прогулка по набережной или поездка на теплоходе по Волге, то целесообразно выбрать костюм с удлинённым пиджаком. Он защитит от ветра и прохлады.

Лучше выбирать рубашки, сшитые из натуральных тканей, например, шёлка, плотного хлопка или вискозы. Они очень комфортны в носке в условиях жаркого влажного поволжского лета.

Выбор костюма на свадьбу для свидетеля

СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ

Свидетель на свадьбе постоянно находится в центре внимания вместе с женихом и невестой. Выбирая костюм для свидетеля лучше из немнущейся ткани, хорошо пропускающей воздух. В такой одежде комфорт обеспечен, да и на фотографиях свидетель будет выглядеть безупречно. Главное правило – костюм свидетеля не может быть лучше костюма жениха. Выбирать свидетелю одежду надо так, чтобы она гармонировала с нарядами жениха и невесты и в то же время не перетягивала на себя внимание гостей. Лучший выбор на свадьбу в Поволжье – качественный костюм светлого цвета в дуэте с рубашкой из натуральной ткани.

Выбор костюма на свадьбу для гостя

Как известно, короля делает свита. На свадьбе в этой роли выступают гости. Поэтому к выбору костюма для гостей свадьбы нужно подходить со всей ответственностью.

Лёгкие натуральные костюмные ткани и классические фасоны никогда не потеряют актуальности. Костюм должен выглядеть безупречно на протяжении всего дня.

Стиль может быть любым, от строгого классического до молодёжно-неформального. В любом случае этот вопрос лучше обсудить заранее, чтобы не выглядеть на торжестве белой вороной. Свадьба в классическом стиле предполагает традиционные фасоны и цвета – серый, бежевый, синий. Тематические свадьбы открывают более широкие перспективы в плане выбора подходящего мужского костюма.

В жаркий летний день гостю вполне можно ограничиться стильным жилетом яркого цвета, а для прохладного вечера подобрать подходящий пиджак на подкладке.

Выбираем костюм на свадьбу для отца невесты

Отец невесты – одна из ключевых фигур на свадьбе. Основная задача его костюма – подчеркнуть солидность и статусность своего обладателя. Отличный вариант для торжества в классическом стиле – хорошо сшитый костюм традиционного силуэта. Никаких кричащих деталей и экстравагантных цветовых решений быть не должно, только старая добрая проверенная временем классика. Качественные ткани, хорошая посадка по фигуре, сдержанные цвета, элегантность во всех деталях – вот идеальный рецепт костюма для отца невесты. Это единственный человек, костюм которого может поспорить в элегантности и изысканности с нарядом жениха.

Купить мужской костюм от «SVYATNYH»

КОСТЮМЫ НА СВАДЬБУ

Компания «SVYATNYH» предлагает недорогие мужские костюмы отличного качества. Натуральные материалы, отличный крой, традиционные и современные модели позволяют продукции вполне успешно конкурировать с более известными и дорогими иностранными марками мужской одежды.

Элегантный костюм – непременный атрибут успешного мужчины. Он свидетельствует о хорошем вкусе, статусе и стабильном положении своего обладателя.

Широк ассортимент выпускаемой продукции. Компания «SVYATNYH» предлагает классические мужские костюмы, выдержанные в традиционной цветовой гамме. Размерный ряд представлен от 40 до 70 размера с ростовкой до 188 см. Кроме того, в формате мелкой партии можно заказать костюмы, превышающие стандартную размерную линейку.

Любители современных модных тенденций оценят стильные костюмы со слегка приталенным пиджаком. В линейке выпускаются как деловые повседневные, так и вечерние костюмы. Дизайнерская разработка кроя, применение оригинальных приёмов отделки, смелые цветовые сочетания, использование тканей с отливом и принтами позволяет мужским костюмам от «SVYATNYH» составлять достойную конкуренцию многим известным зарубежным брендам.

Гибкая ценовая политика и специальные условия для оптовых покупателей делают мужские костюмы от «SVYATNYH» особенно привлекательными в глазах потенциальных потребителей. Ознакомиться с ассортиментом, выбрать понравившуюся модель и цвет, оплатить и оформить при необходимости доставку удобно на сайте компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи