Самарцы жалуются в Роспотребнадзор на мебельный магазин Hoff

Как сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора, в последнее время участились обращения на действия магазина Hoff (ООО "Домашний интерьер"). Существо обращений состоит  в следующем: между потребителем и ООО заключается договор купли-продажи товара (мебели) со 100% предоплатой. Во время сборки товара часто выявляется, что доставленный товар не соответствует условиям договора: отсутствует фурнитура, часть товара (спинка, полки, подушки) и т.д. Об этом потребители незамедлительно сообщают по месту покупки, однако в удовлетворении требований потребителей о допоставке недостающих деталей в большинстве случаев дается отказ.

В связи с этим в отношении ООО "Домашний интерьер" многократно были составлены протоколы об административном правонарушении и вынесены постановления о назначении административного наказания. Кроме того, Роспотребнадзор неоднократно выносил представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Комментарии

Аватар пользователя

Хм... Я так вообще настолько была поражена когда покупала в Хофе мебель что продавцы отдела спального гарнитура Концепция зная о больших недостатках скрывают от пакупателеи что верхние и нижнии доски от этого комплекта будут другого цвета....разного,от белого до черного,представляете мою реакцию и сколько Я не билась бесполезно мне так и не заменили шкафы говорят что производитель мол всегда им так поставляет эти гарнитуры,такок впечатление что их из отходов изготавливают,кто б знал об этом.....неприятно.

Ответить

Последние комментарии

Виктор Парфенов 16 июля 2018 08:24 Самарцы недовольны качеством обслуживания на междугородних автобусных маршрутах

Такое качество обслуживания по всей России. Мы уже привыкли ко всему.

Любовь Андреевна Минакова 30 июня 2018 18:10 Площадь общедомового имущества, за которое мы платим, можно сократить

А вот нашим собственникам в квитанциях на оплату ЖКУ УК требуют оплатить за водопотребление и водоотведение, но воду брать даже на помывку полов в лестничных клетках-негде!Водоразборного Крана нет... и уборщица просит дать ей воды обращаясь в квартиру... Полить цветы в газоне тоже только с квартиры. Весело?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6