Знакомимся с блоками питания Delta DPS

Подобные промышленные источники питания пользуются сегодня большим спросом. Объяснить это можно их высокой надежностью. Предлагает такую продукцию компания «Овердрайв-Электро». Приобретенный блок питания delta dps может быть использован в приборостроении, автопромышленности, при обработке металла.

Помимо этого такой продукт находит применение в светофорах и смесительных установках. Его часто используют в бытовых целях и в системах, которые позволяют удаленно открывать ворота. Блоки питания нашли свое применение в строительной технике и текстильной промышленности.

Хотите их приобрести? Тогда нужно позвонить в компанию «Овердрайв-Электро» по телефонам, указанным на официальном сайте.

Такая продукция предлагается в корпусе из пластика либо же из алюминия. И при этом она является очень прочной, надежной. Промышленные источники питания могут выдержать вибрационные, а также ударные нагрузки. Они функционируют при температуре 75оС, а также в 20-градусный мороз. Стоит учесть наличие внутренней защиты от перегрузок и перегрева. Чтобы произвести монтажные работы, нужна DIN рейка.

Серии, модификации

Серия CliQ выделяется своим прогрессивным дизайном. Она отвечает промышленным требованиях АТЕХ, которые являются довольно жесткими. Продукция предложена в корпусе, который стойко сопротивляется вибрации. Подобный источник питания получил маркировку DRP.

Есть также серия CliQ II. Такие ИБП являются ударопрочными, отвечают стандарту IEC 60068-2. Класс защиты – IP20. Маркировка такая же, как в случае с серией CliQ.

Модели из серии CliQ M подходят для крепления на узкую DIN рейку. Они были разработаны согласно главным промышленным стандартам в области безопасности, получили маркировку DRM.

Существуют и блоки питания Chrome. Среди главных их особенностей стоит отметить компактное размещение, предполагающее крепление на DIN рейку. Такие варианты получили NEC Class 2, а также двойную изоляцию. Зачастую подобные блоки питания используют в быту. Они имеют маркировку DRC.

Sync – это очень компактные устройства, которые крепятся на DIN рейку. Выделяются невысокой ценой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи