Покупаем стройматериалы онлайн

Благодаря современным технологиям за последнее время было создано немало искусственных материалов. Они выделяются очень полезными свойствами. Вот почему их можно использовать в разных сферах деятельности, в частности, в строительстве.

Конечно, существует немало новых материалов, однако именно строганная доска остается очень популярной и ценной. Именно такой материал является очень востребованным в строительстве. Объяснить это можно его экологической чистотой. Помимо этого стоит обратить внимание на отличные эксплуатационные характеристики, универсальность и натуральность.

Приобрести строганую доску вы сможете для возведения беседок на участке за чертой города, а также для постройки целого дома, где можно жить круглогодично. Такой материал изготавливают на самом современном оборудовании, придерживаясь ГОСТа. В итоге поверхность получается идеально гладкой.

В процессе производства применяется древесина высокого качества, которая была предварительно просушена. Если были соблюдены нормы технологического процесса, то строганная доска из ели, сосны будет иметь влажность не более 14%. При использовании лиственницы этот показатель не превышает 12%.

Строганая доска должна отвечать некоторым нормативам. Именно по ним устанавливается такой показатель, как сортность (1,2 или 3). Непосредственно перед приобретением такой продукции нужно учесть ее цену и сортность (они должны быть соответствующими).

Особенности оплаты продуцкии

Заказать строганую доску можно в компании «ЛесПромЭкспресс». Качественная доска тут продается. Зачастую покупатели предпочитают делать это в режиме online. Если клиент оплачивает заказ наличными, то предоплата не вносится. Все, что от вас требуется, - это оформить заявку.

Важно согласовать с представителем компании время и дату поставки. В некоторых случаях вы получите свою строганую доску в день заказа. В любом случае вы получите подробную накладную. Это помогает произвести сверку комплектности.

Заказчику предоставляется возможность проверять то, насколько качественной является продукция. Деньги необходимо передать водителю-экспедитору.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи