Где заказать перевозку холодильника в СПб?

Безопасная перевозка бытовой техники весьма востребованная услуга в Санкт-Петербурге, ведь ее часто заказывают, переезжая с квартиры в новый дом, или когда приобрели новую габаритную технику. Если вы еще не в курсе что вашем городе работает транспортная компания, которая специализируется на перевозке холодильника и другой бытовой техники, тогда переходите по этой ссылке https://gvoz.ru/perevozka-xolodilnika.html, и ознакомьтесь с их услугами.

Что это за компания?

«TK Gvoz» занимается транспортными услугами не первый год, а ее специалисты знают все о правильной транспортировке бытовой техники. Компания может предложить каждому клиенту опытных грузчиков, упаковку холодильника, а также полностью оборудованный автомобиль для транспортировки. Стоимость услуг зависит от габаритов оборудования, его массы, логистики перевозки, а также оформления дополнительных услуг, тем не менее, здесь вы найдете действительно демократичные и доступные цены.

Что нужно знать о перевозке холодильника?

Опытные грузчики «TK Gvoz» знают, что холодильник транспортируется только в вертикальном положении, чтобы не повредить агрегат, тем не менее, есть некоторые модели оборудования, которые допускаются к перевозке в горизонтальном положении. Если вы решили транспортировать свой холодильник, тогда обязательно полностью очистите его и уберите внутренние элементы, их нужно перевозить отдельно. Для того чтобы компания «TK Gvoz» довезла холодильник в целости и сохранности в пункт назначения, его обязательно нужно упаковать, а дверки перевязать ремнем.

Если у вас нет возможности самостоятельно позаботиться о подготовке холодильника к перевозке, тогда доверьте все в руки настоящим профессионалам, которые самостоятельно упакуют ваш агрегат и надежно закрепят в автомобиле. Обращаясь за транспортными услугами в «TK Gvoz», вы получаете только качественные услуги за умеренную плату.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи