Проходим регистрацию в каталогах

Регистрация в каталогах может быть ручной и автоматической. Какой вид выбрать, напрямую зависит от требований веб-мастера, предпочтений и возможностей. Важно, чтобы решение вопроса было максимально ответственно, тогда благоприятный итог обеспечен, отрицательный результат сводится к минимуму. Не следует стремиться, чтобы регистрация в каталогах была произведена повсюду, где только возможно.

Часто новички допускают эту распространённую ошибку. Чтобы продвижение было быстрым, необходимо правильно наращивать ссылочную массу, не стремясь увеличивать объём линков. Большинство экспертов, работающих с каталогами, новым пользователям рекомендуют обращаться к специалистам или воспользоваться ручным методом. Замечательно помогает при имеющемся опыте автоматическая регистрация.

Какие возможности даёт бесплатная регистрация?

Возрастает число прямых переходов: все посетители из каталога напрямую выходят на сайт. На результативность данного критерия влияет масштабность проекта, поскольку большинство крупных сетей обычно предпочитают работать с поисковыми системами больше, чем с пользователями.

Происходит увеличение трафика. Поэтому в выдаче оказываются страницы каталога, откуда возможен переход на сайт. Такой вариант наиболее удобный в большинстве новых проектов, которые ещё не набрали нужной ссылочной массы и веса.

Следует продвижение в поисковиках, что обеспечивает увеличение трафика. Каждая система, ранжируя выдачу, обязательно учитывает не только объем ссылочной массы, но и возможные совпадения появившихся ссылок с поисковыми запросами, а также их качество. Данный критерий компенсирует некоторые временные затраты. Именно они требуются при бесплатной регистрации.

Второй вариант — ручная регистрация. Она считается более значимой, оттого что есть возможность учёта всех требований, предъявляемых конкретными каталогами. Этот вид регистрации обеспечивает индивидуальный подход, за счёт чего увеличивается количество успешных регистраций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи