Руль для снегохода. Где купить?

Для сурового климата наших широт нет транспорта лучше, нежели снегоходы. Можно сказать, что этот сани с мотором, которыми управляет двигатель сравнимый с мотоциклетным. Первые экземпляры снегоходов были просто транспортом, перемещающимся по снегу. Однако те6хнологические новшества коснулись и этой машины, и нынче можно наблюдать самые различные разновидности снегоходов.

Здесь и рабочие «лошадки» утилитарные, с помощью которых можно перевозить грузы, и туристические, которые имеют более высокую мощность и скорость. А высокий уровень комфорта им обеспечивают руль снегохода и стропа, которая находится в верхней его части, и внутри имеет металлическую арматуру, а внешне мягкое покрытие.

Спортивные снегоходы как раз лишены дополнительного комфорта, чтобы гонять на высокой скорости по специальным трассам, мощность их двигателей еще более высокая, что обязательно для экстремальной езды. И, наконец, максимально облегченные горные снегоходы, название которых говорит само за себя.

Все эти машины без исключения имеют уникальные возможности, ведь на них можно перемещаться по крутым склонам, соревноваться с гоночными автомобилями и, что самое интересное, на асфальтовом покрытии, и, конечно передвигаться по снегу, причем одинаково успешно как по глубокому рыхлому, так и по не езженой целине. Они выдерживают нагрузки прыжков с трамплинов и снежных карнизов.

Эти машины очень подвижны и при этом поворотливы, и могут забраться на довольно высокие склоны с крутым градусом подъема. Это похоже на езду мотоциклистов, которые также стремятся получить больше адреналина и экстрима на своих байках, да и, взявшись за руль снегохода сравнение это можно только подтвердить, ведь он такой же, как и у мотоцикла. Поэтому тем, кто «на ты» с этой техникой, нетрудно укротить и снегоход.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи