Знакомимся с онлайн-кассами

Модели Эвотор могут работать с каждым оператором фискальных данных. Стоит обратить внимание на возможность интеграции с 1С. Помимо этого покупателям предлагается удаленный контроль над продажами.

Почему стоит приобрести кассовый аппарат эватор? Такое устройство можно работать с ЕГАИС. Что касается кассиров, то для них не составит труда научиться тому, как пользоваться Эвотором. Можно сэкономить немало времени, когда вводится необходимая номенклатура. Этого удалось добиться благодаря справочнику товаров.

Есть возможность работать с «глобальной паутиной», однако при необходимости можно обойтись и без этого. В некоторых случаях подключается банковское оборудование. Это может быть принтер этикеток либо же терминал, денежный ящик. Продажа производится по свободной цене. Следовательно, нет необходимости указывать название продукции при ее продаже.

Обращает на себя внимание и программа лояльности. При желании в магазине могут быть установлены скидки на какую-то продукцию либо же на всю покупку. В некоторых случаях применяется дисконтная карта, возможно использование накопительной.

Бесплатное программное обеспечение – это целый стандартный пакет программ (скидки, товарный учет и касса). На прилавке онлайн-касса много места не займет. Приобрести ее лучше всего в режиме online. Здесь вы найдете огромный ассортимент. Возможны разные варианты оплаты онлайн-кассы.

Смарт-терминалы ЭВОТОР представляют собой бюджетные устройства, которые имеют собственную платформу. Функционал пришелся по душе каждому покупателю. Онлайн-касса имеет современный, стильный и эргономичный дизайн. Она впишется в любой магазин, где продаются самые разные товары. Сенсорный экран находится под очень удобным углом. Следовательно, гарантирована быстрая навигация.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи