Ремонтируем MacBook Pro

Из всей продукции легендарной фирмы Apple сегодня, пожалуй, наиболее востребованы пользователями ноутбуки. А из их многочисленных моделей популярнее всего представители линейки MacBook Pro. Поэтому и ремонт MacBook Pro самая широко распространённая услуга, оказываемая столичными сервисными центрами по обслуживанию компьютерной техники. Ведь даже изделия самых лучших мировых производителей могут выходить из строя.

Наиболее распространённые неисправности MacBook Pro

В числе причин, вызвавших необходимость обращения за ремонтом этих ноутбуков, можно назвать следующие:

- устройство не включается;

- попадание влаги внутрь корпуса;

- не происходит зарядка;

- отсутствует звук;

- повреждения корпуса и защитного стекла;

- перегрев ноутбука;

- неисправность клавиатуры;

- проблемы с ПО;

- неисправность кулера и пр.

Кто окажет квалифицированную помощь?

Поскольку подобная техника является сложной и дорогой, к выбору сервисного центра для производства ремонтных операций следует подходить весьма продуманно. Хорошую репутацию у пользователей имеет центр «Ремонт Бум». Техцентр работает по данному профилю уже свыше 5 лет, что само по себе служит надёжным и объективным доказательством качества оказываемых организацией услуг.

В отличие от множества полукустарных мастерских, в этом сервисном центре работает исключительно опытный инженерный персонал с хорошим профильным образованием. Неисправности из списка стандартных здесь устраняются с высокой оперативностью, обычный срок проведения ремонта составляет порядка часа. Устранение более сложных проблем может в отдельных случаях занимать до 5 рабочих дней. ТЦ «Бум» среди других сервисных центров выделяется и сроками предоставляемой гарантии на результат ремонта – обязательство действует до двух лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи