Отели на Пхукете с наличием аквапарков

На острове Пхукет совсем не много общественных аквапарков. Но есть Отели на Пхукете с аквапарками. Они впечатляют своими размерами и количеством аттракционов, которые представлены посетителям.

Если говорить об общественных водных парках всего Таиланда, то два из них находятся в окрестностях Бангкока. Это Сиам Парк Сити и Леоленд. Первый представляет собой целый развлекательный комплекс, на котором размещен и аквапарк, и парк развлечений с огромным количеством всевозможных аттракционов. Второй же расположен на крыше одного из офисных центров.

Единственным общественным аквапарком Пхукета является Splash Jungle. Он имеет огромнейшую территорию в 22 000 кв.м, на которой расположены всевозможные водные аттракционы, которые оформлены в совершенно разных стилях. Помимо развлекательных процедур, здесь также есть бассейн с морской водой и волнами, кафе, рестораны и даже спа-центр. Единственным минусом этого аквапарка является его дороговизна. Но это и не удивительно, ведь после Хуа Хина Пхукет считается самым дорогим курортом страны.

Если же вы выбираете тур на Пхукет и не хотите тесниться в общественных аквапарках, можно выбрать такую гостиницу, где он будет свой. Всего их на острове 5: Centara Grand Beach Resort, Outrigger Laguna Phuket Beach Resort, Centara Kata Resort, Courtyard by Marriott Phuket at Surin Beach и Surin Beach.

Centara Grand Beach Resort – единственный отель Пхукета, который предоставляет бесплатный вход для своих постояльцев. Помимо аквапарка в этой гостинице есть 2 открытых бассейна, свой собственный пляж, водные горки, бары, спа и фитнесс-центры, детский бассейн, услуги дайвинга. Помимо этого, здесь есть прокат велосипедов. Что касается номеров, то в каждом есть полноценная кухня. Но судя по отзывам отель не тянет на заявленные пять звезд. Есть один существенный минус у него – это взлетная полоса вблизи гостиницы. Поэтому этот отель вряд ли подойдет тем, кто не может уснуть под шум рокочущего мотора самолетов. Пляж на Пхукете Банг Тао - https://rest-thailand.ru/plyazh-bang-tao-bich-na-phukete/.

Самой привлекательной гостиницей в Пхукете с наличием аквапарка можно назвать Laguna Beach Resort. Этот отель размещен в одной из самых удивительных бухт на острове. Комплекс непременно порадует собственными пляжами, наличием гольф-площадки, слоновой деревней и конюшней. Также, на территории есть три открытых бассейна с водными горками. Постояльцам предлагаются различные развлечения, среди которых: дайвинг, водное поло, виндсерфинг, аквааэробика, сноркелинг, можно покататься на катамаранах, лодках или каяках. Но стоит заметить, что посещение аквапарка здесь дополнительно оплачивается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи