Купить дополнительную батарею BacPac

Если вы действительно хотите увеличить время работы своей камеры GoPro, чтобы как можно дольше заниматься профессиональной съемкой, то лучше всего для этих целей приобрести дополнительную батарею BacPac. Она очень удобно крепиться к основному аккумулятору с обратной стороны вашей камеры с помощью специального разъема. И при этом обеспечивает аккумулятору дополнительный заряд, который дает вам еще несколько часов беспрерывной съемки. GoPro Battery BacPac очень легко заряжается. Её зарядку можно осуществить при помощи специального шнура USB. Этот шнур можно включить как в основную электросеть или же присоединить его к другому мобильному устройству, через которое будет осуществляться ее зарядка. Причем заряжаться батарея может одновременно с основным аккумулятором, если его не доставать из камеры.

Заряд съемной батареи и аккумулятора расходуется достаточно рационально. Сначала естественно расходуется заряд от съемной батареи, после чего ее можно снять и облегчить вес камеры, а уж потом камера расходует заряд своего основного аккумулятора. Дополнительное время съемки увеличивается практически до пяти часов, а это очень весомый отрезок времени, который можно при выполнении съемок использовать по максимуму.

Все кто уже воспользовался данной дополнительной батареей BacPac, не имеют нареканий на ее работоспособность, и оценили все преимущества, которые может дать дополнительно заряженная батарея. Особенно этот фактор очень важен, когда время съемки может неожиданно увеличиться из-за форс-мажорных обстоятельств, а вам не хочется переносить съемку на другой день. Так что, приобретая дополнительную батарею BacPac, вы реально получаете возможность выполнить больший объем съемок и не терять при этом время на зарядку основного аккумулятора камеры GoPro.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи