Знакомимся с сайтом-визиткой

Так называется некая визитка компании в Интернете. Она красивая и информативная. Данный проект имеет малое количество страниц. Это максимально выгодный вариант для каждого, кто хотел бы сообщить интернет-сообществу о фирме в «глобальной паутине». И лишних денег для этого не нужно. За разработку сайта-визитки отвечает web-студия из Новосибирска «Альферия». Благодаря специалистам, которые здесь работают, можно открыть новые возможности для бизнеса. В итоге организация станет известной в Интернете.

Получить больше информации по этому вопросу вы сможете здесь: http://alferia.ru/services/razrabotka-sajtov-novosibirsk/vizitka/.

Сайт-визитка как залог успеха

Подобный интернет-продукт – это лучший выбор для маленьких компаний, ведь у них четко определяется спектр услуг, которые предлагаются. К созданию такого сайта нужно относиться очень серьезно. Лучше всего прибегнуть к услугам профессионалов. Сайт может стоить недорого в этом случае, поверьте! Помимо этого потенциальные клиенты сочтут его привлекательным, в плане обслуживания он окажется предельно простым.

Какие еще преимущества есть у сайта-визитки? Стоит обратить внимание на простоту управления. Помимо этого вам не придется нанимать администраторов, которые будут работать сданным ресурсом. На поддержку много денег не уходит. Клиентская база в случае качественного продвижения значительно расширяется. Если понадобится, то можно легко поменять формат проекта, сделать его более масштабным.

Хотите получить все преимущества, которые были перечислены выше? Тогда стоит заказать разработку подобного сайта в компании «Альферия». Здесь работают специалисты с большим опытом, с высокой квалификацией. Им под силу создать нечто уникальное, благодаря чему компания будет выделяться среди конкурентов.

Выбор CMS

Сайт-визитка очень прост и удобен. Не нужно использовать платные, объемные платформы, например, Битрикс. Можно использовать любой движок, однако отличным выбором для небольшого проекта станет бесплатный WordPress. Зачастую в «Альферии» прибегают именно к этому варианту. Объяснить это можно легкостью взаимодействия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи