Покупаем туры в Буковель

Буковель - это курорт, который привлекает к себе туристов не только с отечественных просторов, туда едут и любители путешествовать со всех европейских стран. Буковель сегодня всесезонный современный курорт, с европейским качеством обслуживания. Зимой он впечатляет горнолыжными трасами, проложенными среди красот зимней природы. Горы не бывают одинаковыми, в каждой стране они имеют свой колорит, присущий только этому географическому месту. Любители горнолыжного спорта, конечно же, знают, что привлекают именно те горы, в которых он еще не был. Но также интересно, что побывав хоть раз в Буковеле, в любое время годы, путешественника тянет посетить эти места еще много раз, и не обязательно зимой, но и летом, осенью и весной.

Выяснить действительно ли это так, можно только опытным путем, совершив туры в Буковель. Такие комфортабельные поездки, помогут разгадать тайну притяжения курорта Буковеля, хотя вряд ли это удастся сделать в течение одного тура. Уникальная красота карпатских гор – одна из загадок Буковеля - этого удивительного творения Природы. Расположившись среди пяти гор, Буковель находится, в несколько десятков километров, недалеко от Яремчи, в Ивано-Франковской области. С момента открытия курорта прошло семнадцать лет, и за эти годы он стал популярным среди многих европейцев, и не только любителей горнолыжного экстрима.

Буковель, своими зеленными полонинами и удивительным по чистоте горным воздухом, обилием мест для развлечения, привлекает в свои окрестности не только семейные туристические экскурсии, но и любителей путешествовать в одиночку. В Буковеле, в любое время года, можно услышать музыку и голоса известных, и не очень, европейских и украинских певцов и музыкантов, которые выступают на плавающей среде озера, что носит название Молодость, сцены. Кстати, это озеро, в Украине, считается самым большим искусственным озером, которое уже давно освоили любители катания на водных лыжах и гидроциклах, и даже - аквалангисты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи