Где купить накидку для авто

Со временем сидения даже самых дорогих машин теряет внешний вид и привлекательность. Исправить данную ситуацию можно используя различные накидки, которые скроют дефекты и качественно украсят салон.

Найти и приобрести универсальные накидки, которые подходят для всех типов авто можно после запроса в браузере «для авто накидки», результат приятно удивит. Фирменные накидки состоят из армирующей хлопковой подложки и полиэстера, что обеспечивает износостойкость и позволяет выдерживать до 30 000 стирок в деликатном режиме без потери формы. Благодаря применения качественных материалов изделие не красит сидения и контактирующую одежду.

На ресурсе https://cantra.net/ можно купить различные комплекты, на передние сидения, задние и полный комплект. Представлены модели в исполнении стандарт и широкие, для каждого вида сидений салона. В каталоге можно просмотреть все варианты и подобрать цвет сразу на динамичной платформе. Магазин проводит постоянные акции, которые позволяют купить товар по более выгодной цене или получить подарок. Приобрести необходимую позицию можно через форму быстрого заказа. Для получения консультации можно использовать номер телефона магазина, колл-бэк, а также ватсап и вайбер. В каждом случае менеджеры предоставят всю интересующую информацию и помогут оформить заказ.

    В чем преимущества чехлов Cantra:
  1. Продукция сертифицирована EAC.
  2. Гарантия 5 лет на использование.
  3. Износостойкий материал (качественный замш).
  4. Ручное выполнение операций при пошиве.
  5. Легкость установки, которая занимает до 10 минут.
  6. Расширенная цветовая гамма цвета изделия.

Для создания уникального дизайна салона и скрытия косметических недостатков частей сидения можно использовать высококачественные накидки из замши выполненные вручную. Сотрудничая с магазином «Cantra» можно получить изысканное решение для салона по приемлемым ценам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи