Где купить билеты РЖД

Всем знакома стандартная процедура приобретения ж/д билета, когда необходимо узнать в справочной актуальные направления к необходимому городу и после этого отстоять длинную очередь в кассе.

Современные технологии и уровень сервиса позволяет избежать длительных очередей и поездок на вокзал и купить билеты на поезд ржд удаленно. Вся процедура поиска и бронирования занимает несколько минут. В специальном поле необходимо указать начальную и конечную точку маршрута, а также дату поездки. После выбора маршрута, необходимо указать количество пассажиров и возрастную группу. На графической схеме можно указать необходимое мест и приступить к вводу регистрационных данных пассажира в простой форме с логичными подсказками и оплатить стоимость.

    К преимуществам сервиса «RusTrain» можно отнести:
  1. Высокая оперативность и удобность.
  2. Автоматизация процесса и выгодная стоимость.
  3. Обеспечение полной безопасности покупки путем шифрования данных.
  4. Комфортный сервис и свобода выбора.

Для получения дополнительной информации о фирменных поездах, их особенностях, информации о правилах бронирования, условиями приобретения и тарификации, а также правилами пользования электронным билетом можно на ресурсе http://rustrain.com, где вся информация изложена для среднестатистического пассажира. В разделе полезная информация можно ознакомится с изменениями графика на декабрь месяц, временными изменениями в движении «аэроэкспресса», скидках на новогодние билеты, а также информации о стоимости билетов в 2018 году.

Для удобного и безопасного приобретения билетов необходимо использовать проверенные или фирменные сайты и приложения, что сможет гарантировать 100% бронирования и покупки. «RusTrain» гарантирует высокую оперативность и качества обслуживания всем клиентам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи