Узнай про цены на стяжку пола

Для всех тех, кто хочет знать сколько стоит залить квадратный метр стяжки компания © Novator предлагает посетить свой интернет-портал, и ознакомиться с расценками на любые услуги и виды работ, проводимые высококвалифицированными мастерами строительного предприятия.

Строительная компания НОВАТОР, которая занимается долгое время стяжкой полов, гарантирует своим заказчикам надежный пол из прочных, износостойких материалов. При выполнении строительных работ специалисты компании используют новые, инновационные методики строительства.

Преимущества стяжки

Стяжка пола это немаловажный процесс при проведении ремонтных работ в любом помещении, ведь она несет в себе ряд функциональной направленности:

  • Выравнивание поверхности пола, подготовка под финишное покрытие.
  • Избавление поверхности пола от самых разнообразных дефектов.
  • Создание гидро- или теплоизоляционного покрытия в полу.
  • Закрытие самых разнообразных инженерных систем коммуникаций (проводки, труб).

Поэтому при проведении строительных или ремонтных работ особое внимание необходимо уделять качеству полового покрытия. Его долговечности и износостойкости.

Позвони. Узнай. Закажи

Пол, в любом помещении, хоть в хозяйственном, хоть в жилом, является основной частью строительной конструкции. Именно качественный пол создает в помещении комфортные и уютные условия. Так как только пол в помещении постоянно подвергается механическому воздействию, нагрузкам (по нему постоянно ходят люди) от его качества зависит эстетичный вид помещения и состояние гигиены в нем.

Обновить или создать новые, качественные полы по доступным ценам вам помогут мастера известной строительной компании Новатор. С подробной информацией о видах работ можно ознакомиться на сайте компании.

Заходите на сайт, знакомьтесь с информацией.

Звоните. Узнавайте. Заказывайте работу по доступной цене.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи