ЭКСПЕРТ АВТО: помощь в покупке машины

Если вам действительно нужна помощь в покупке автомобиля в СПб, то знающие люди рекомендую обратиться в специализированную компанию «ЭКСПЕРТ АВТО». На всякий случай контактный телефон +7(812)943-0092. Сейчас объясним почему.

По неофициальной статистике, подавляющее большинство машин вторичного рынка имеет одну или несколько типичных проблем, среди которых нужно выделить:

- серьезные технические неисправности

- юридическое обременение

- участие в серьезных ДТП

- искусственно заниженный пробег.

Даже при покупке через компанию-перекупщика, коих сегодня на рынке великое множество, есть высокая вероятность приобрести «мешок сюрпризов», которые никому не интересны. Чтобы этого избежать, предварительно обращаются в компанию «ЭКСПЕРТ АВТО», специалисты которой предполагаемую покупку, что называется, «просвечивают рентгеном» и «рассматривают под микроскопом».

Другого адекватного словосочетания, описывающего проверку технического состояния по 110 контрольным точкам, подобрать сложно. Полный перечень вопросов, на которые будут даны исчерпывающие ответы, выложен на корпоративном сайте предприятия expertavto.org.

По нынешним временам за свои услуги компания берет недорого – менее 3.000 рублей. Лучше потратить три тысячи, чем выбросить на ветер триста тысяч. Естественно, все взаимоотношения оформляются официальным договором, поэтому думать о нечистоплотности эксперта, либо предварительном сговоре с целью извлечения прибыли в данном случае не приходится.

Специалист изучает объект и делает письменное заключение, которое лично вас ни к чему не обязывает. Вы знакомитесь с материалами и принимаете решение – покупать либо отказаться. Надо заметить, что определенные недостатки в машине присутствуют всегда.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи