Где купить топочную дверцу со стеклом

При обустройстве печного отопления стоит позаботиться о надежном запирании топки. Чугунные конструкции или металлические с хромированием позволяют выдерживать длительное воздействие огня, обладают прочностью и устойчивостью к агрессивным средам.

Современная топочная дверца со стеклом позволяет контролировать процесс горения не открывая дверцы и не нарушая тяги в печи. Это также помогает использовать конструкцию в качестве элемента декора. Все конструкции имеет различные стили и реализованы разнообразные цветовые решения. Для удобства можно подобрать различные ручки для запирания и внешний дизайн.

Все модели представлены в каталоге https://городпечей.рф, где можно подобрать дверцу по необходимым размерам. Все товары имеют точные технические характеристики с указанием посадочного и наружного размера, герметичности двери, веса, используемого материала и окрашивание двери. Система фильтров позволяет сортировать по ценовому диапазону, производителю, размерам, глубине, что максимально упростит поиски и предоставит только требуемые конструкции. Также возможно использовать поисковую систему сайта и конкретизировать запрос. Стоимость варьируют от 2 720 до 12 210 рублей в зависимости от сложности, размеров конструкции. Приобрести необходимую позицию можно в магазине-складе при личном визите, используя корзину на сайте или через обратный звонок, позвонив по телефону или через почту. Магазин «Город Печей» постоянно проводит акции и специальные предложения, а также реализует уцененный товар по привлекательным ценам.

Для приобретения качественной узкопрофильной продукции необходимо обращаться только в профильные магазины, где предлагается только качественный и проверенный товар, который обеспечит надежное запирание и защиту от выпадения раскаленных поленьев и углей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи