Проводим лазерную эпиляцию

О нежелательных волосах на теле стали беспокоиться уже давно, причем, не только женщины, но и представители сильного пола. Пока современные технологии доходили до эффективных и результативных методов, прошло немало времени и допускалось много ошибок. На сегодняшний день, лазерная эпиляция в киеве - это одна из доступных и желанных процедур, помогающая забыть о такой проблеме навсегда. При этой методике используется эффект специального спектрального луча, который имеет свои разновидности и подбирается индивидуально, под каждого клиента.

Воспользовавшись один раз таким способом эпиляции, вы перестанете экспериментировать и применять другие методики для удаления волос. После лазерной эпиляции никогда не бывает проблемы с вросшими волосинками. Даже одна процедура придает гладкости вашей коже и избавляет от нежелательного эффекта почти на месяц. Подобный способ эффективен при самой чувствительной коже, склонности к аллергиям, а также может применяться, когда волосы особо тонкие и неподдающиеся другим способам удаления. Данный метод не способствует проявлению кожных болезней, он достаточно быстро проводится и применяется сразу на большой площади.

Лазерная методика воздействует на разрушение меланина – особого волосяного пигмента. Луч воздействует только на этот компонент, собирая, таким образом, световое излучение определенной длины и нагревая фолликул каждого волоска. Наибольшего эффекта при лазерной эпиляции можно достичь после восьми процедур. Каждому пациенту подбирается особая методика, зависящая от степени загара, оттенка кожи и количеству нежелательной растительности, а также от жесткости и густоты волос. Главное, не забывать, что для некоторых групп населения есть определенные противопоказания, поэтому консультация доктора, при наличии таких проявлений, просто обязательна.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи