Заказываем перегородки из сэндвич панелей

Производственные помещения проектируются таким образом, чтобы в них было комфортно находиться людям. Это важно, поскольку хорошие условия труда обеспечивают эффективность рабочего процесса. При выборе производственных перегородок в первую очередь учитывается среда, в которой их планируется эксплуатировать, то есть влажность, температурный режим, другие условия. В этом смысле прекрасно себя зарекомендовали перегородки из сэндвич панелей в производственном помещении, отличающиеся высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температуры и воздействию влаги. Такие перегородки обладают великолепными звуко- и теплоизоляционными свойствами, потому обеспечивают комфортные условия для работы.

Обратившись в компанию «Панели Строй» можно заказать изготовление и установку перегородок нужной конфигурации. Требуется разделить производственное помещение на отдельные зоны или разграничить склад, оборудовать отсек для хранения чего-либо или помещение для отдыха – всегда можно обратиться в компанию за помощью. За очень короткое время здесь будут изготовлены перегородки с нужными параметрами и установлены непосредственно на месте.

Вначале в месте установки панелей крепится металлический каркас, который является основой будущей конструкции. Это гарантирует ее прочность и надежность. Защитит конструкцию от вредных воздействий окружающей среды специальное антикоррозионное покрытие. Если требуется защитить помещение от возможного пожара, следует выполнить специальные противопожарные перегородки, в которых полости заполнены минеральной ватой, устойчивой к возгоранию.

Чтобы мастера смогли выполнить заказ в точности с необходимыми требованиями, на место выезжает замерщик. Эта услуга для заказчика предоставляется совершенно бесплатно. После того как договор заключен, заказ отдается в работу. На его выполнение отводится от 5 до 12 дней в зависимости от сложности выполнения заказа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи