ХОРЁК-МЕБЕЛЬ: двуспальные кровати вашей мечты

Немногие даже догадываются о том, что в это мире существуют кровати с матрасом двуспальные, на которых снятся самые сладкие цветные сны и исполняются заветные желания. Их производит столичная фабрика «ХОРЁК-МЕБЕЛЬ» по индивидуальным заказам. Если вы затрудняетесь с выбором, то специально обученные люди предложат модель, которая гарантированно воплотит в реальность голубые мечты и смелые фантазии. Обращайтесь. Количество желающих приобрести чудодейственные изделия ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии. Как такое может быть? Просто невероятно.

Если подойти к вопросу приобретения комфортного ложа прагматично, то отечественный производитель, действительно, дает покупателю широкое пространство для маневра. Во-первых, в каталоге фирменного сетевого магазина xorekmebel.ru есть масса прекрасных моделей, которые находятся на складе в постоянном наличии. Это означает, что оплаченную покупку можно получить в день заказа. Ее доставят, при необходимости соберут, спать уложат и колыбельную споют.

Во-вторых, любую из приглянувшихся кроватей можно «откорректировать». Чаще всего меняют изголовье. Одним хочется выше, другим – ниже, третьим – мягкое, четвертым – кожаное и так далее. Предложение большое, поэтому не сдерживайте себя – дайте волю желаниям.

Дополнительно можно внести и конструктивные изменения. Речь, прежде всего, идет о ящиках для постельного белья. Они невероятно практичны, поскольку позволяют поддерживать в спальне идеальный порядок. В этой связи говорят о подъемных механизмах, то есть, высота изделия может просто не позволить поставить вниз ящик. Следовательно, нужно устройство, которое эту проблему устранит. Все вопросы решаемы.

Как видите, сами по себе предложения фабрики «ХОРЁК-МЕБЕЛЬ» похожи на сказку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи