Покупаем мясо для собак для сбалансированного питания

Для каждого питомца очень важно правильное питание, от которого будет зависеть самочувствие, здоровье животного. Выбрать самые качественные и подходящие продукты для сбалансированного питания вашего питомца можно в каталоге интернет-магазина «Усы-хвосты». Тут всегда есть свежее мясо для собак, натуральные корма, субпродукты, которые можно приобрести с доставкой по Москве и области.

Мясо для собак с доставкой

Интернет-магазин «Усы-хвосты» предлагает своим покупателям самые лучшие продукты для полноценного питания домашних питомцев любых пород. Тут гарантируется отменное качество предлагаемой продукции, а сырье для изготовления корма покупается у проверенных производителей, где имеются все нужные документы. Товар упакован в герметичные контейнеры, нарезан на порционные куски для большего удобства кормления животных.

У компании есть своя собственная курьерская служба доставки продукции, чтобы каждый покупатель мог быстро получить нужные корма по указанному при оформлении заказа адресу. Контроль качества сырья и готовой продукции является залогом отменного здоровья вашего питомца. Цены на продукцию здесь самые приемлемые по всей Москве и области, а качеством останется доволен каждый клиент и его питомец.

Для постоянных покупателей предлагаются выгодные скидки, индивидуальные цены, а также особые условия осуществления покупок. При этом каждый может получить профессиональную консультацию специалиста относительно питания или выбора корма для питомца.

Сбалансированное питание домашнего питомца

Здесь нет надобности специально делать подсчеты на пищевом калькуляторе, записывать полезную ценность по каждому продукту, подсчитывать калории и так далее. Питание должно быть максимально естественным, которое может определяться хозяином питомца без участия опытного диетолога.

Единственное правило заключается в том, чтобы общий объем пищи составлял у щенков до года 6 % от живого веса, деленное на число кормлений в день, а после года – 3,5 %. При этом большую часть, а именно порядка 65 %, должен составлять животный белок. Затем около 20 % должны составлять овощи, а порядка 10 % - отруби. Нет необходимости давать животному крупы.

Что касается мяса, то его следует давать в сыром виде, а перед этим оно должно быть примороженным около 3 суток. При этом мясо может быть любого вида, не жирное. Это куриное, баранье, говяжье, утиное, конина, а также мясо утки, кроля, субпродукты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи