Оригинальные кроссовки Air Jordan в Москве

Если вас действительно интересуют оригинальные модели кроссовок Nike Air Max, то логично будет обратиться в специализированный сетевой дисконт-центр. Помимо максимального низких цен, покупателя непременно порадует полноразмерный ряд и наличие всех ключевых моделей, названия которых постоянно находится на слуху. В этой связи можно упомянуть Air Jordan (http://nike-ru.com/nike-air-jordan), переживающие сегодня, если не второе рождение, то очередную реинкарнацию точно. Но об этом немного позже.

Среди неоспариваемых достоинств «Дисконт-центра оригинальных Nike Air Max» следует непременно выделить отсутствие предоплаты. Курьер привозит заказ, вы меряете и если все нормально, то оплачиваете покупку.

Понятно, что кроссовки, как и любую иную обувь, сложно покупать онлайн, поэтому у представителя компании с собой всегда есть несколько моделей близких размеров. Обменять пару можно прямо на месте. Гарантия продавца – 60 дней. Возврат, обмен – в рамках действующего законодательства. Обращайтесь.

Nike Air Jordan

Сегодня фирменные кроссовки выпускает Jordan Company – дочерняя структура Nike. Сам Майкл Джордан уже лет 10, как завершил баскетбольную карьеру, но продукция с его именем по-прежнему востребована.

Поклонники бренда должны знать, что существует много реинкарнаций или перевыпусков первых легендарных кроссовок, в каждом из которых они обретали характерные черты новой спортивной обуви. Подобный подход позволил моделям сохранить право на существование на фоне нарастающей конкуренции. Это было непросто, если учесть, что каждый год Nike выпускает несколько ультрасовременных кроссовок.

Какие изменения произошли с Air Jordan:

- появились низкие модели. Производитель решил, что позиционирование линейки в чисто мужском сегменте себя изжило, поэтому нужно поработать на женскую аудиторию и сделать форму более универсальной

- уменьшился вес за счет использования текстиля и специальных полимерных соединений, применяемых при изготовлении подошвы

- выросла воздушная прослойка для еще лучшей амортизации

- возросло количество цветов, и появились модели с дополнительными элементами дизайна.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи