Билеты на любые спектакли в Москве

Все туристы, приехавшие в Москву хотя бы на пару дней, непременно хотят посетить один из многочисленных театров. У каждого свои предпочтения, поэтому диапазон репертуарного предложения максимально широк от классики до современности, включая, весьма оригинальные прочтения известных произведений.

Раньше было одно серьезное препятствие – отсутствие билетов в кассах. Сегодня его нет. Просто заходите на специализированный сетевой ресурс https://vteatrbilety.ru/repertuar/, выбираете нужный спектакль, делаете заявку, и курьер привозит вожделенные бумаги по указанному адресу. Например, это может быть вход либо выход одной из станций метро. Невероятно удобно и просто.

Рекомендуем посмотреть знаменитую чеховскую пьесу «Вишневый сад» в прочтении Адольфа Шапиро, которая идет в МХТ (бывший МХАТ). На разных сценах ее ставили бесчисленное количество раз, и вот наконец-то нашелся режиссер, который понял истинный смысл произведения, заложенный автором.

Он назвал его «комедией», а на самом деле – это ужасная трагедия. Чтобы понять, нужно прожить такую же нелегкую жизнь, как А.Чехов, или просто видеть жизнь во всех проявлениях. В общем, это весьма интересно. Сходите.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи