Аренда офиса в Москве: выгодные предложения от агентств

Открывая свое дело, первое с чем сталкивается бизнесмен, это поиск офиса и торговой площади в удобном месте. От правильно выбранного расположения бизнеса, зависит его процветание, поток клиентов. Бизнес парк Румянцево станет прекрасным местом для обустройства офисных помещений, торговых центров, небольших бутиков. Центр расположен в шаговой доступности от метро "Румянцево" и представляет собой целый комплекс, отдельно стоящих зданий.

Почему Румянцево?

Москва разрастается, улучшается инфраструктура, с улиц исчезают надоедливые, устаревшие палаточные строения, расширяются центральные улицы. Сегодня вместо снесенных незаконных строений в центре города, бизнесменам предлагается альтернатива — специальные места в крупных торговых центрах. Уже сегодня предприниматели могут налаживать свой бизнес на торговых территориях. Недавнее открытие бизнес-парка Румянцево позволила многим предпринимателям удобно расположиться в нем.

На сегодняшний момент Румянцево, это крупнейший комплекс в Москве, где сгруппированы офисные и торговые площадки. Удобная парковка для грузового и легкового транспорта позволит принимать и отгружать товары в разные направления. Многие предприниматели на территории центра арендуют сразу несколько площадей: склад, магазин, офис, что позволяет существенно экономить на аренде.

Выбирая бизнес-центр Румянцево, предприниматель решает ряд задач, прежде всего быстрый поиск надежных партнеров, клиентов, поставщиков. Умело налаженная логистика центра позволяет отнести центр в ТОП лучших и востребованных бизнес-локаций. Здания оборудованы пандусами и грузовыми лифтами, что позволяет посетителям центра быстро передвигаться по зданиям в поисках нужной торговой компании. Румянцево, это тот центр, без которого уже не может обойтись мегаполис.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи