Где провести ремонт иномарки

Современные автомобили требуют более ответственного ухода и качественного сервиса, для которого необходимо использовать профессиональное оборудование и опыт проведения работ.

Получить необходимый вид работ для европейских новых автомобилей можно на http://avto-diagnostic.ru/services.html, полный комплекс услуг поможет решить любые задачи по диагностики и ремонтных работах элементов и узлов автомобиля.

    В список услуг «Авто диагностика в Москве» входит:
  1. Компьютерная диагностика, которая включает работы с электронной системой, двигателя, АКПП, обновление ПО и решение проблем с системами и выключение неисправности системы.
  2. Ремонтные работы электронного блока его программирование, дооснащение и кодирование.
  3. Профессиональный ремонт пневматической и гидравлической системы.
  4. Ремонт двигателей в том числе и дизельного исполнения.
  5. Полный ремонт АКПП.
  6. Профессиональное обслуживание и ремонт системы кондиционирования.

Все сотрудники сервиса прошли обучение у официального дилера, что обеспечивает высокое качество выполнение работ для всех иномарок. Оснащение сервиса позволяет выполнять работы в соответствии требованиям изготовителя. Для оказания экстренной помощи доступно оборудование для оказания удаленных услуг. При необходимости возможны выездные работы. С полным списком услуг можно ознакомиться используя меню https://avto-diagnostic.ru, где они разбиты на логичные группы. Подробное описание поможет определить вид отклонения и ознакомиться с проводимыми работами. Для оформления заявки можно использовать номера сервиса или при непосредственном визите в центр. Для лучшего ориентирования на сайте предложена карта с точным адресом. Выполненные работы можно просмотреть в инстаграме.

Выбирая автосервис необходимо изучить оборудование и качество отзывов о выполненных работах, что позволит объективно оценить качество работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи