Разновидности заборов и ограждений

Каждый владелец участка, предприятия и дома стремится закрыть доступ на принадлежащую ему территорию при помощи дополнительных средств в виде ограждений и заборов. Это могут быть привычные для глаза деревянные, экономичные заборы из профлиста, надежные и прочные кирпичные заборы, бетонные ограждения, оригинальные кованые или современные пластиковые заборы. Рынок этих изделий разнообразен конструкциями, формами, материалами изготовления. Любой из перечисленных видов заборов или ограждений можно найти здесь: http://gardis.kz/products/. На извечный вопрос потребителя – какой забор лучше, однозначного ответа нет и каждый выбирает по своим предпочтениям и требуемому назначению.

Выбор материала изготовления забора определяется условиями эксплуатации, ведь для разных условий подходит определенный вид материала. Чаще домовладельцы стремятся материал забора выбрать в соответствии с материалами построек на участке. К примеру, кирпичным строениям больше подходит кирпичный забор, а деревянным постройкам соответственно –деревянное или комбинированное с другими материалами ограждение. Стало модным явлением дома из бруса дополнять забором в форме состаренного дерева. Это смотрится очень привлекательно и оригинально.

Пластиковые заборы сегодня привлекают покупателей своими достоинствами:

  • легкий вес;
  • универсальность;
  • практичность;
  • долговечность;
  • низкие цены;
  • привлекательный современный вид.

Сегодня в частном секторе можно увидеть самый разнообразный дизайн, созданный при помощи использования пластика, дерева и металла. Как бы красиво ни выглядели пластиковые, деревянные и комбинированные заборы, металлические ограждения всегда будут стоять выше по уровню безопасности и надежности. Это могут быть сварные ограждения секционные с прозрачными пролетами, кованые заборы со сложным орнаментом, из нержавеющей стали в стиле «хайтек» и многие другие виды. Компания Gardis предлагает любые конструкции заборов и ограждений из качественных материалов, полный каталог которых можно найти здесь: http://gardis.kz. Все изделия изготовлены по новым технологиям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи