Участвуем в промо-акциях

Что же такое промо – акции? В переводе с английского Promo означает – рекламный, главной целью которого является увеличение продажи товара, предоставление более полной информации по данному товару, его преимуществах. Такие акции помогают продвижению определенного вида брэнда или продукции.

Участвуя в таких акциях, покупая товар на определенную сумму, потребитель может бесплатно получить продут по акции или выиграть подарок.

Зарегистрировавшись на сайте promo-akcii.ru , можно участвовать в любых понравившихся акция, чтобы выбрать нужных приз, оставить свои комментарии, делиться информацией со знакомыми.

Причем, можно участвовать в новых, текущих акциях и в тех, которые прошли, но остались в архиве сайта.

Тем, кто собирается в отпуск, планирует свой отдых – может заглянуть на сайт и узнать, как можно выиграть путевку или поездку на море, путешествие, отдых для всей семьи. Здесь следует обратить внимание только на действующие акции. Участвуя в таких акциях и делая еженедельные покупки, можно выиграть путевку или другие приятные призы.

Тем, кто мечтает о собственном автомобиле – может выиграть, участвуя в некоторых промо- -акциях различных компаний, покупая их продукцию, отмеченную специальным ярлыком и получать коды. Другими призами в акции могут быть телефоны и смартфоны.

В отдельных акциях главным призом являются деньги, выиграв которые можно приобрести квартиру, ценные вещи, улучшить свое материальное благосостояние. Для этого нужно зарегистрироваться в выбранной игре, акции, выполнять специальные задания, делая покупки какой – либо фирмы.

Желающим получить гарантированные призы нужно принять участие в текущих конкурсах, розыгрышах, приобрети предоставленный товар и отправить сообщение на специальный номер.>/p?

Много других ценных призов и подарков (телефон, планшет, смартфон или пополнить счет на мобильном телефоне) можно получить, участвуя в акциях, конкурсах. Очень интересный и увлекательный конкурс (который продлится более полугода): «Рисуем вместе с Комус», в котором могут принять участие все желающие от 4-х лет до 35 Все участники показывают свою творческую работу, используя логотип компании Комус.

Более подробная и исчерпывающая информация изложена на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи