Знакомимся с новосибирскими online камерами

Не обязательно быть в другом городе, чтобы знать обо всем происходящем. Online камеры помогут в этом. Если хотите узнать, чем живет Новосибирск, к примеру, то стоит перейти по данной ссылке: https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/novosibirsk/tips/4157.

Подобное приспособление позволяет в РРВ увидеть, что происходит в зоопарке и центральном парке, на площади Ленина. Большая часть камер доступны для просмотра круглые сутки. Однако стоит обратить внимание, что некоторые включаются лишь днем. Отметим, что в прошлом работали более 20 дорожных web-камер «Мегафон», однако сегодня подобный сервис недоступен. Были демонтированы несколько web-камер ТТК. В некоторых случаях трансляции недоступны ввиду определенных технических причин.

Web-камеры в зоопарке

Трансляции понравятся всем туристам, вещание производится из вольеров зоопарка. Подобные видео понравятся и горожанам, которые собираются увидеть зверей в ближайшее время.

В местном зоопарке камеры устанавливаются в разных местах. С 2-х ракурсов вы сможете смотреть за тем, как поживают белые медведи. Публике нравится и белые тигры, правда, часто вы их не увидите, потому что звери не любят оказываться на виду.

Другая камера смотрит на вольер, который огорожен стеклом, здесь обитают орангутаны. Помимо этого вы увидите часть зала, где ходят посетители. В вольерах с тиграми камера работает в период 10:00-18:00. Также вы узнаете, как живут кенгуру и колобусы.

На сайте ТТК можно отыскать web-архив записей с белыми медведями.

Web-камера на пл. Ленина

Площадь помогут увидеть сразу 2 камеры. Когда наступают новогодние праздники, одна из них смотрит на елку, показывает праздничный город. Благодаря второй камере можно оценить загруженность Красного проспекта.

Увидьте город благодаря «Сибирским сетям»

Web-камеры «Сибирских сетей», а также проекта «Общее дело» фиксируются на самых высоких новособирских зданиях. Это гарантирует отличный обзор площадей и всех улиц. Это позволяет увидеть архитектуру города в целом, запомнить, какие участки дороги являются самыми загруженными. Это позволит понять, какой маршрут передвижения будет в том случае, если вы планируете поездку на автомобиле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи