Заказываем дом «под ключ»

Многие люди хотели бы обзавестись собственным домом, но это кажется им делом не только затратным, а еще и очень хлопотным. Они уверены, что строительство может затянуться на целых полгода, а то и год. Это именно тот фактор, который часто не позволяет людям решиться на строительство нового дома. Отчасти они правы. Чтобы получить прочный и надежный дом, потребуется подходить к задаче комплексно, основываясь на фундаментальных знаниях, касающихся всех строительных технологий. То есть, самым разумным будет решение заказать строительство дома «под ключ».

Чтобы понять, как это можно сделать, необходимо перейти на сайт atlanta.com.ua, представляющий компанию «Атланта Капитал». Специалисты компании готовы полностью взять на себя все этапы строительства и в кратчайшие сроки выстроить прекрасный надежный дом. Этот подрядчик относится к делу очень ответственно и обеспечивает контроль на каждом этапе.

В чем преимущества возведения дома «под ключ»?

В первую очередь заказывать комплексное строительство выгодно с точки зрения финансовых и временных затрат. Если же заказчик решил возводить дом поэтапно, ему придется иметь дело с различными подрядчиками. Это всегда дороже, да и в процессе работы могут случаться различные нестыковки.

Понятно, что всякое строительство, в том числе и частного дома, обязательно начинается с разработки проектной документации. То есть, для осуществления этого этапа потребуется найти инженеров-проектировщиков. Далее придется рассчитать смету, закупить строительные материалы, найти подходящую бригаду строителей. Естественно, их работу необходимо будет постоянно контролировать. Позже заказчику придется озадачиться поиском специалистов, которые выполнят отделочные работы. Нелишне будет вспомнить и о прокладке коммуникаций. То есть, строительство - процесс достаточно сложный, и самостоятельно контролировать каждый его этап очень непросто.

Совсем другое дело, когда ответственность на себя берет компания, занимающаяся строительством «под ключ», ведь при таком подходе заказчик может после согласования проекта расслабиться и ожидать окончания работ. В данном случае компания «Атланта Капитал» готова выступить в качестве честного и надежного подрядчика.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи