Где купить хвост русалки

«Русалочка» - обожаемая сказка многих девочек. После знакомства с главной героиней детское воображение рисует живые картины подводного мира. Порой долгие часы они мечтают прикоснуться к этой волшебной атмосфере, самой превратившись в русалку. Благодаря современным технологиям мечту вполне можно превратить в реальность. Купить костюм хвост русалки можно на сайте happyocean.ruhttps://happyocean.ru/.

Красочные костюмы состоят из купальника, хвоста и фигурной моноласты. Наличие интересных аксессуаров делает его еще более привлекательным и феерическим. Это может быть повязка на голову, симпатичный браслетик, часы. Не исключается такой элемент, как фирменная сумочка. Все зависит от самой модели и предпочтений модницы.

Костюмы русалки, с их необыкновенно привлекательным хвостом, делятся на несколько различных категорий. Для маленьких представительниц слабого пола в интернет-магазине имеются вязаные хвостики. Этот вариант идеально подойдет для фотосессии, превратив малютку в обаятельную русалочку.

Еще один вариант – пледы в виде роскошного русалочьего хвоста. Теплый, мягкий он станет незаменимым предметом в прохладную погоду во время отдыха на морском берегу. Вдали же от моря будет напоминать о приятно проведенном там времени.

    Любительницам плаванья предлагается несколько вариантов:
  • «Нормал»;
  • «Стандарт»;
  • «Люкс».

Красивый вид в соотношении с низкой ценой - отличительные качества хвоста русалки класса «Нормал». Желанными в этой категории являются широкая, яркая цветовая гамма с эффектом голограммы. Для изготовления моделей используется, в основном, материал парча.

Свои особенности имеет и категория «Стандарт». Хвост считается наиболее удобным для плавания. Материалом для такого русалочьего хвостика является 80% полиэстера и 20% спандекса. Такое сочетание позволяет идеально повторять изгибы красивого женского тела. В комплект входит купальник и моноласта. СТолит отметить наличие обширного формата моделей, их разнообразие, яркость цветовой гаммы.

Отличительной чертой моделей класса «Люкс», является сочетание незабываемого внешнего вида с необыкновенным удобством. Имитация чешуек, потрясающие, радужные расцветки, повышенная комфортность дают возможность почувствовать себя героиней любимой сказки.

Просмотрев каталог, выбрав понравившуюся модель, купить костюм можно в любое время. Воспользовавшись услугами курьера, его доставят по нужному адресу, в указанное на сайте время.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи