Где приобрести швейные машины JUKI

Вопреки макроэкономическим трендам швейный бизнес в Украине продолжает свое поступательное развитие. Это объясняется наличием квалифицированных кадров, готовых трудиться за относительно невысокую заработную плату, а также огромным рынком сбыта для качественной, но недорогой продукции. Если есть желание попробовать свои силы на этом поприще, то для старта следует приобрести промышленное швейное оборудование Juki. По соотношению качества, стоимости, функциональности и производительности ему нет равных даже на мировых рынках.

В нашей стране его более десятка лет продает компания «Sewtech». Благодаря многолетним тесным и взаимовыгодным партнерским отношениям с японским производителем она может предложить не только максимально длинную линейку машин по самым низким ценам рынка, но и полноценное сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период. Специалисты предприятия прекрасно знают нюансы ассортимента, поэтому помогут сделать оптимальный выбор под конкретные производственные задачи. Обращайтесь.

Выгодная инвестиция

Современные промышленные машины JUKI рассчитаны на круглосуточный режим эксплуатации в условиях значительных нагрузок на узлы и отдельные конструктивные элементы. Они имеют практически неограниченный ресурс, подходят для решения самых сложных задач, что делает приобретение выгодной инвестицией в основные средства производства.

Надежность и долговечность подтверждена многочисленными экспериментами, которые проводило собственное научно-исследовательское подразделение корпорации. Еще одним доказательством этому может считаться тот факт, что техника данного бренда есть практически на всех крупных швейных фабриках Европы и России.

Приобретя машины JUKI, вы получите множество конкурентных преимуществ, среди которых:

- автоматизация основных швейных процессов

- высокая точность операций

- непрерывный производственный цикл

- минимизация эксплуатационных затрат.

Весь модельный ряд детально описан в каталоге «Sewtech». Если нужна конкретная модификация, то ее привезут под заказ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи