Выбираем часы «Audemars Piguet»

Наручные часы, несмотря на пророчества многочисленных «экспертов» отнюдь не исчезли из обращения, даже после того, как функция измерения времени перешла в основном к различным мобильным устройствам связи. Правда часы традиционного типа изменили свое основной назначение – теперь они являются выразительным аксессуаром мужского или женского гардероба, а также элементом игр престижа, которые в современном обществе играют всё более важную роль.

Часы «Audemars Piguet»: точность и изысканность

Среди многочисленных образцов подобных механизмов, пользующихся огромным спросом у покупательской аудитории, заметно выделяются по уровню популярности выпускающиеся легендарной швейцарской компанией audemarspiguet часы элитного уровня.

Они известны с 1881 г., на сегодня это один из немногих производителей мира с подобным стажем. Кроме того, часы «Audemars Piguet» собираются только вручную, а выпускаемые серии жёстко лимитируются по объёму (каждая коллекция не насчитывает больше 15-18 тысяч образцов). Каждые часы этой марки:

  • имеют собственный серийный номер;
  • несут автограф авторов конструкции изделия;
  • обладают изысканным дизайном.

Конструкция этих механизмов за более чем вековой срок производства достигла истинного технического совершенства. Для производства используют:

  • золото (розовое и белое);
  • нержавеющую сталь;
  • бриллианты;
  • изумруды.

А циферблаты всех моделей расписываются вручную опытными художниками.

Естественно, что подобный подход не способствует снижению цены изделий, однако высокая их стоимость никак не сказывается на уровне покупательского спроса. Обеспеченные люди давно усвоили простую истину – товары высокого качества дешёвыми быть просто не могут. Поэтому на первый план выходит проблема выбора – то есть возможности приобрести часы этого бренда гарантированно оригинального происхождения. Часами данной марки пользуются самые известные спортсмены, актёры, певцы и политики.

Где покупать

Всех пользователи, желающих стать обладателями оригинальных часов швейцарского производителя, безусловно, заинтересует каталог часов audemarspiguet, принадлежащий известной компании «LuxGroupS». Все клиенты компании давно знают, что здесь не бывает контрафакта, покупателям предлагаются только изделия, изготовленные наиболее известными производителями мира, а торговая марка всегда соответствует настоящему положению вещей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи