Где заказать партию полиэтиленовых пакетов

Если нужна партия полиэтиленовых пакетов объемом от 500шт до бесконечности с фирменным логотипом либо без него, то специалисты рекомендуют обращаться в компанию «Элит Пак» http://www.elitpack.ru. Это один из самых крупных отечественных производителей, работающий исключительно в рамках ГОСТ на первичном сырье. Технологические возможности позволяют выпускать востребованную продукцию любых размеров и произвольного дизайна, включая нанесение рисунков фотографического качества. Обращайтесь.

Некоторые особенности технологий

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты с логотипом являются самой доступной рекламной площадкой. Их заказывают коммерческие организации самых разных форм собственности. Поэтому тиражи измеряются и сотнями, и миллионами экземпляров. Детали можно узнать вот отсюда http://www.elitpack.ru/izgotovlenie-upakovki-s-logotipom/.

Непосредственный процесс изготовления состоит из двух основных этапов: производства собственно пакетов необходимой формы, размеров, плотности и расцветки, и нанесения изображений одним из доступных способов печати. Лучшим вариантом является поиск компании, которая совмещает обе технологии на одной производственной базе. Так всегда получается дешевле. Это одна из множества причин, по которым рекомендуют именно «Элит Пак».

При офсетной печати, которая используется при производстве фасовочных пакетов http://www.elitpack.ru/fasovochnye-pakety.html , минимальные тиражи начинаются от нескольких тысяч экземпляров. Это очень удобно, когда масштабы торгового предприятия достаточно велики, поскольку себестоимость изделий просто ничтожна. Лишние манипуляции, тонкая подгонка, только увеличивают время исполнения заказа. Подумайте об этом и не усложняйте эскиз.

Самым доступным вариантом печати считается шелкография или трафаретная печать. Он основан на продавливании краски через готовый трафарет. Картинки можно наносить на любые поверхности и для этого не требуется дорогостоящего оборудования. Специальные красители устойчивы к атмосферным воздействиям, поэтому достаточно долго не теряют первоначальной яркости и насыщенности.

Технология позволяет достигать необычных тактильных и визуальных эффектов, которые попросту невозможны при любых других видах печати. Поскольку сам процесс не автоматизирован, то речь может идти о заказе небольших партий, исчисляемых десятками штук. Максимум парой сотен. Безусловно, это займет немало времени, но качество будет непревзойденным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи