Узнайте о пневматическом оборудовании

Многие промышленные предприятия имеют на вооружении оборудование работающее от пневматики. Основными составляющими пневматических механизмов являются поршни и клапаны, работающие на сжатом газе. Их мощность гораздо выше, чем у гидросистем. Для нас простых обывателей примером применения пневматики может быть открывание дверей городского общественного транспорта.

В настоящее время в различных моделях троллейбусов, трамваев и автобусов работает пневматика camozzi от известного итальянского концерна занимающегося разработкой, усовершенствованием и выпуском оборудования управляющего потоками газа. В состав пневматических приводов для наземного транспорта общего пользования входят надежные: цилиндры, распределители, цельнометаллические фитинги и полиамидные трубки. Кроме того они комплектуются средствами подготовки воздуха.

Приобретают качественную пневматику только у надежных поставщиков являющихся официальными партнерами: Camozzi, Festo, Pneumax и SMC, чью продукцию особенно ценят промышленники, а так же транспортники. Многие из них уже обратили внимание на динамично развивающуюся компанию ПневмоЛаб, предложения которой вполне приемлемы по номенклатуре и стоимости.

Грамотные специалисты этой фирмы готовы подобрать нужное пневмооборудование с учетом специфики работы предприятия и проконсультировать по вопросам его монтажа. Для систем перемещения, к примеру, они могут предложить приобрести: скоростной перекладчик типа HSP, ось перемещения HMPL, зубчато – ременной привод, сервомотор, захваты с большой производительностью, принадлежности для двигателя. Кроме того работники ПневмоЛаб могут помочь отремонтировать пневмоавтоматику любой конфигурации и сложности. Для обращения к ним удобнее всего использовать проект pnevmolab.ru, где есть рубрика «Контакты».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи