Позаботьтесь о сплит - системе

Население Волгоградской области, так же как и жители других российских регионов заботятся о климатических условиях внутри жилых и рабочих помещений. Проходя по улицам знаменитого города или близлежащих его районных центров, невольно замечаешь большое количество компрессорно-конденсаторных агрегатов на внешних стенах зданий. А они, как известно, являются частью системы кондиционирования воздуха в помещениях.

Обслуживает такое оборудование специализированная компания, с которой многие обыватели и фирмы имеют постоянное сотрудничество, значительно удлиняющее срок службы климатической техники. Установить контакты с ней не трудно, если задать поисковой системе, к примеру, чистка сплит систем в волжском. На такой запрос компьютер высветит название компании «Нептун-Сервис» работающей по всей Волгоградской области.

Специалисты приедут к заказчику в назначенный час и выполнят чистку как внутреннего, так внешнего блоков оборудования. При этом будут промыты фильтры и вентиляторы, проверен дренаж и фреоновые линии, выполнена протяжка клеммных соединений, а так же произведена необходимая дозаправка хладагента. Чтобы система кондиционирования работала беспроблемно, правила ее эксплуатации подразумевают проведение такой чистки не менее двух раз в год, поскольку техника работает, как правило, в условиях запыленности и загрязненности.

Помогут работники такой компании, которые, кстати, прошли аттестацию в специальном учебном центре и с реанимацией кондиционеров вышедших из строя. Для этого они имеют нужные запчасти и оборудование. Чтобы обратиться к профессионалам, достаточно заполнить форму на ресурсе www.neptun-service. Этот же сайт сразу показывает расценки на обслуживание сплит – систем. Они очень демократичны и вполне подходят как простым обывателям, так и владельцам офисов или промышленных предприятий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи