Хотите приобрести самокат для взрослого?

Подобрать самокат для взрослых минск - это задача, которая является нетривиальной. Устройство предельно простое, однако на самом деле моделей и разновидностей много. Есть несколько брендов, которые предлагают качественные товары.

Возможные варианты

Перед приобретением самоката для взрослого стоит получить больше информации. Зайдите на форумы, почитайте отзывы. Тогда огромный ассортимент ограничится лишь несколькими моделями.

Что предлагают лучшие модели покупателям? Рама из алюминия может выдержать человека, вес которого составляет 100 кг. Стандартные варианты с двумя колесами рассчитаны именно на это значение, исключения очень редкие. Даже в случае интенсивного использования подшипники должны прослужить длительный срок.

Колеса самокатов могут быть довольно большими (20 см). Это отличная новость, ведь дороги города не всегда качественные. Конструкция лучших моделей выглядит надежно, удалось обойтись без люфтов. Транспортное средство при желании удастся легко сложить. Его вес составляет менее 5 кг, следовательно, ТС всегда может отравиться с вами в путь, спокойно преодолевая пробки в городе.

Товар для взрослых, позволяющий кататься по городу, может быть предложен в белом либо черном варианте. Продукция прекрасно подходит женщинам и мужчинам. Дека – это платформа, на которой вы стоите. Она рассчитана на то, что одна нога остается в подвешенном состоянии. Размеры этого элемента таковы: 33 см в длину и 13 см в ширину.

Какие преимущества имеет самокат для взрослого человека? Среди них можно выделить прекрасное качество сборки. Конструкция, которая очень надежная, может прослужить несколько лет. Она продумана до мелочей. Вас ожидает высокая скорость, в среднем – 10-11 км/ч. Конечно, этот показатель можно увеличить до 18 км/ч.

Самокаты предоставляют возможность кататься по ровным поверхностям. По брусчатке все-таки не стоит кататься, потому что скорость существенно сократится. Объяснить это можно тем, что отсутствуют амортизаторы. Потенциальных покупателей могут отпугнуть лишь довольно высокие цены. Если хотите кататься пару раз в неделю, то можно найти доступные по стоимости аналоги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи