Где заказать заливку промполов

В зависимости от вида деятельности, необходимо правильно подбирать напольное покрытие в помещениях. Широкое распространение получили монолитные бетонные и полимерные полы, которые имею отличные эстетические показатели и устойчивость в различным видам воздействия.

Пром полы от компании «Пром38» обладают достаточно высокой износостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Кроме этого покрытие производиться по требованию гигиеничности, водонепроницаемости и антистатичности, что расширяет область применения. В качестве основного материала используются бетон с сухим упрочнителем, а также наливные полимерные на основе ММА, эпоксидных и полиуретановых основах. Все работы производятся с соблюдением технологий обеспечивая эстетичный внешний вид, простоту в уходе и достаточную прочность.

Расчет стоимости производится индивидуально для этого достаточно связаться со специалистами удобным способом и оставить заявку на проведения осмотра, специалист в удобное время приедет на объект и произведет бесплатный расчет стоимости всех работ. Альтернативно можно отправить заявку на расчет стоимости через специальную форму на сайте, после обработки которой поступит ответ со стоимостью работ. После чего подготавливается договор. В процессе работы мастера используют проверенные материалы зарубежных и российских производителей. Оценить качество можно на сайте www.prom38.net посетив соответствующий раздел меню. Связаться с представителем «Пром38» по различным вопросам можно с помощью контактного номера или заявки на эмейл.

Для заливки пола в промышленных помещениях необходимо привлекать профильные компании с многолетним опытом, которые готовы предоставить гарантии качества, все подтверждающие документы и приемлемую ценовую политику.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи