Приобретите 3d сканер

Что бы иметь визуально объемное изображение какого – либо объекта необходимо найти способ его построения. Одним из наиболее приемлемых способов считается 3D-сканирование при помощи аппарата выполняющего анализ физического объекта, каким может быть продукт деятельности человека практически любой величины и наполненности.

Технология трехмерного сканирования появилась еще в середине прошлого века и довольно сильно усовершенствовалась благодаря применению лазерного луча. Современный лазерный 3d сканер имеет массу функциональных возможностей, которые необходимы для выполнения работ в таких сферах деятельности как: инженерия, производство, киноиндустрия, исследования, дизайн, медицина. Особо популярен он у тех, кто создает увлекательные компьютерные игры.

При выборе сканера формата 3D следует обязательно внимательно изучить его технические данные, а лучше проконсультироваться у грамотных менеджеров продающей компании ГеоМетСервис. Они готовы не только рассказать о нужной модели более подробно, но провести бесплатный курс обучения работе на ней. В числе клиентов этой фирмы есть как производственные кампании, которым нужен сканер ближнего действия с маломощным лазером, так и организации, занимающиеся проектно – изыскательскими или ландшафтными работами, требующими наличия 3d сканера с большим радиусом действия лазерного луча.

Стоимость инновационного сканера напрямую зависит от его технических критериев. Ознакомится с прайс-листом на сканеры, можно обратившись к специалистам по телефону +7 (843) 246-50-50 или написав им на электронный ящик 246-50-50@mail.ru. Много полезных советов по выбору 3d сканера можно получить из рубрики «Блог» на ресурсе geomets.ru. Не стоит забывать и о приобретении нужного программного обеспечения для сканирования и обработки данных.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи